Опубликовано 16 Март, 2024 - 13:13

Всем привет)

На данный момент, почти весь уход у меня направлен именно на отбеливающее, выравнивающее тон действия, так же с учетом моего комбинированного типа кожи и всех присущих ему недостатков (расширенные поры, черные точки и т.д) Сыворотка, как этап в уходе, имеет важную роль в борьбе с какими-либо недостатками, главное правильно ее подобрать, поэтому все надежды у меня были именно на нее.

Эссенция для лица MA:NYO Galac Niacin 2.0 Essence

manyo сыворотка

🟢 Общая информация:

Страна производства: Южная Корея

Объем: у меня 30 мл, есть еще 12 мл и 50 мл

Стоимость: свой объем я купила за 6900 тг, но в интернет-магазинах встречала и дороже

Где купить: ИМ, магазины корейской косметики, ЗЯ, маркетплейсы. Лучше, конечно, покупать в проверенном месте, т.к встречается очень много подделок

* Что касается типа кожи, кому подойдет или наоборот, то на оф. сайте указано для жирной и комбинированной, на различных ИМ - что для всех типов.

🟢 Не лишним будет указать меры предосторожности:

Если во время/после использования косметики у вас появились необычные симптомы или побочные эффекты, такие как красные пятна, отек или зуд вызванные попаданием прямых солнечных лучей после использования, проконсультируйтесь со специалистом. Не наносите средство на область порезов/ ранок. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить вдали от прямых солнечных лучей.

Бренд Manyo - позиционируется как экологически чистая и органическая косметика, без вредных, химических компонентов, направленная на борьбу с проблемами кожи. Где-то даже читала, что изначально, бренд был представлен как лечебным.

🟢 Описание производителя:

Ровный тон без несовершенств и воспалений — это возможно? С этой сывороткой — определенно да! Новая формула ампулы Galac Niacin 2.0 Essence заботится о коже, склонной к проявлению жирного блеска, точечных воспалений, акне и пигментации. Если перечисленное знакомо вам и вы бы хотели скорректировать эти несовершенства, то уникальные компоненты эссенции гармонично дополнят ваш ежедневный уход и результат не заставит себя долго ждать!

🟢 Упаковка

Сыворотка представлена в дополнительной коробочке с оформлением в стиле бренда. Была дополнительная защита от вскрытия. На боковых сторонах упаковки есть описание, состав, способ применения на английском и корейском языках.

manyo сыворотка galac whitening

На дне коробочки и сыворотки указан срок годности. После вскрытия сыворотка может храниться 12 месяцев.

manyo сыворотка galac whitening

Сам же флакончик из матового стекла, оформление ничем не отличается от упаковки. В целом, имеет эстетически приятный вид.

сыворотка manyo galac

На нем так же изложена краткая информация о продукте, только уже полностью на корейском языке

manyo сыворотка отзывы

🟢 Состав:

Galactomyces Ferment Filtrate(93.69%), Niacinamide(4%), Panthenol, Sodium Hyaluronate, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Ethylhexylglycerin, Chrysanthemum Indicum Flower Extract, Algin, Glutathione, Pentylene Glycol, Water.

🟢 Активные компоненты:

Галактомисис (93.69%)

фильтрат дрожжевых грибков обладает способностью расщеплять питательные вещества и усиливать степень их усвояемости клетками кожи. Благодаря этому он восстанавливает целостность клеток, усиливает микроциркуляцию крови, ускоряет обменные процессы, очищает кожу, выравнивает микрорельеф, повышает тонус кожи, снимает воспаления, улучшает цвет лица.

Ниацинамид (4%)

способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги и устранить пигментацию, увлажняет, сужает поры, успокаивает, осветляет.

Пантенол

обладает заживляющим, увлажняющим и восстанавливающим действием.

Экстракт гамамелиса

оказывает тонизирующее и антиоксидантное действие. Сужает поры и уменьшает секрецию сальных желез.

Экстракт хризантемы индийской

природный антиоксидант, который бережно успокаивает и снимает воспаление. Имеет огромное количество полезных витаминов, которые помогают в борьбе со старением, улучшают циркуляцию крови, а также выравнивает и улучшает текстуру кожи.

Глутатион

является мощным антиоксидантом. Оказывает осветляющее действие, устраняет нежелательную пигментацию. Является профилактикой возрастных изменений кожи.

Если обратить внимание, то за основу в составе идут сначала полезные активные компоненты, поэтому эту сыворотку нельзя будет назвать бесполезной. С таким хорошим составом, продукт обязательно будет действовать и на это даже не понадобятся долгие месяцы.

Дозатор, она же классическая пипетка как у большинства сывороток. Ее окончание имеет скошенную форму, на удобство использования это никак не влияет, такую я уже встречала у сыворотки от Аравии.

manyo сыворотка отзывы

🟢 Текстура, аромат

По текстуре это больше эссенция, чем сыворотка. Да и процентное содержание активных компонентов так же указывает на это. Она прозрачная, жидкая, как водичка, при нанесение сразу же растекается. Распределяется без проблем, впитывается достаточно быстро. После нее кожа ощущается такой сглаженной, нежной и очень приятной тактильно. Липкости или пленки нет, эссенция кажется невесомой, нет никакого ощущения что на лицо что-то нанесли. С продуктами последующего ухода никакого конфликта не было.

Аромата лично я не заметила.

manyo сыворотка galac whitening

Расход я заметила, очень экономичный. Начала я использовать ее где-то 2-2,5 месяца назад, как мне рекомендовали только в вечернем уходе (в дневном другая сыворотка), по итогу у меня осталось еще половина продукта. Делаю вывод, что покупая один такой флакончик, можно пройти полноценный курс и добиться уже хоть каких-то результатов.

🟢 Способ применения:

После очищения и использования тоника нанесите несколько капель сыворотки на лицо, бережно распределите. После сыворотки используйте базовый увлажняющий крем по типу кожи.

🟢 Моя кожа:

Комбинированная, черные точки, расширенные поры, сальные нити, неровный тон лица, обезвоженность, местами пигментация, возрастные изменения

🟢 Результат применения:

К сожалению, я не делала фото ДО начала использования этой эссенции, но я возьму фото из своих предыдущих отзывов, когда ее еще не было в моем уходе и где явно видны все проблемы кожи, чтобы вы наглядно увидели разницу, потому что я ее вижу даже без сравнения по фото, а вживую.

Средство я наношу после очищения и тонизирования и как говорилось выше, только вечером, и уже после, наношу крем для век и крем для лица.

На фото кожа в настоящем времени До и сразу После нанесения:

manyo сыворотка
На коже эссенция не заметна, глобально никаких изменений сразу после нанесения не происходит, но можно заметить, что уходит жирный блеск если он где-то был, т.к в описании как раз таки и сказано про себорегуляцию.

А это фото уже в сравнении. На первом: кожа не в самом лучшем состоянии, по всему лицу пятна пигментации, расширенные поры из-за которых выражен рельеф, неровный тон в целом. (пигментация больше заметна под скулами и над ними, в уголках губ и над ними)

Если не принимать каких-то действий, то пигментные пятна постепенно бы заполонили все лицо, а расширенные поры возможно бы увеличивались в масштабе, а ведь их проблема не только в наличии и размер, а еще и загрязнение.

сыворотка маньо
Фото ПОСЛЕ в другом ракурсе, чтобы было лучше видно как выглядят пигментация и расширенные поры на сегодняшний день:

сыворотка manyo galac
🟢 Мнение от использования эссенции Manyo

Начала я ей пользоваться и даже не всматривалась в то, происходят ли какие-то изменения. Но в один момент я не знаю что меня заставило вдруг взять и разглядеть свои проблемы на коже, но говорю как есть, я просто обомлела. Объясню по порядку исходя из обещаний производителя:

Сужение пор - это первое на что я обратила внимание. Они стали менее глубокими, и как-будто стали "затягиваться", а их площадь стала меньше. Раньше они у меня встречались и на крыльях носа. И при макияже, когда наносишь тон, у кого расширенные поры, понимают, как он в них проваливается, оттуда и загрязнения. А чем шире поры, тем проще туда попадает всякая грязь.

И конечно, я понимаю, тот результат, который есть сейчас, это не идеал, но для меня это уже какое-то продвижение спустя всего-то 2-2,5 месяца.

Пигментация и постакне. Пигментные пятна - это второе, что я заметила. Они стали менее интенсивными, не такие темные, а в некоторых местах вообще просто остались следы от них. Бывали времена, что мне и консилер не помогал их полностью перекрыть.

Какие-то маленькие пятна постакне тоже стали менее заметными, с более крупными борьба продолжается, это процесс не быстрый, я это полностью понимаю.

Цвет лица. Разница в тоне лица по фото может и не будет понятна, но в живую кожа более светлее, здоровее, тусклость и серость - это то, что меня тоже раньше напрягало, сейчас кожа выглядит более сияющей, живой. Раньше в этом мне помогали только осветляющие тканевые маски, от которых эффект в принципе то кратковременный.

Рельеф в за счет изменения пор, увлажнения, питания - стал более мягким, сглаженным.

В комбинации с этой эссенцией я использую эти 👇 средства, которые по сути делают одно общее дело. Отзывы на них внизу.

осветляющая сыворотка manyo

🟢 Итог:

Это средство я рекомендую безо всяких раздумываний. Если у вас так же расширенные поры, пигментация, неровный и тусклый цвет лица - попробуйте начав хотя бы с меньшего объема 12 мл и наблюдайте, как будет меняться состояние вашей кожи, мне кажется эта разница вас так же удивит, как и удивила меня) Пока что, это единственный продукт, который хоть как-то начал изменять в лучшую сторону мои недостатки с кожей.

Всем хорошего настроения!

Читайте так же:

Гель-пенка для умывания SKIN1004 Madagascar Centella Tone Brightening Cleansing Gel Foam

Тонер для лица Skin1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica

Крем для век Eyenlip Salmon Oil Repair Eye Cream

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Изменение рельефа
  • Имеет отличный состав
  • Осветление пигментных пятен и постакне
  • Сужение пор
  • Увлажнение, питание
Недостатки
  • Нет
Эрнстарекомендует
16.03.2024
Результат на лицо! Нужно взять на заметку
16.03.2024
Советую однозначно 👌