Опубликовано 7 Март, 2014 - 02:15

Здравствуйте,милые дамы!) Хочу вам рассказать о своем новом изобретении- Фиксирующий гель для бровей и ресниц Clarins Double Fix Mascara.Он прозрачного цвета.Запаха не имеет.

Я расскажу как я его использую.

1 СПОСОБ. У меня всегда была маленькая проблемка-любая тушь, какая бы она ни была, у меня отпечатывается на веках.Спустя пару часов после нанесения макияжа ужасные черные полосы и точки остаются на веках.Согласитесь не очень приятное зрелище.Приходится постоянно вытирать пальцами,в следствие чего тени стираются тоже. Я нашла выход их этой ситуации.После нанесения туши я прохожусь фиксирующим гелем по кончикам ресниц и следов от туши нет в течение всего дня.Это просто чудо для меня!

2 СПОСОБ. Я не люблю в принципе водостойкие туши,а иногда надо, чтобы тушь не текла и оставалась на месте надолго.Поэтому с помощью этого геля можно сделать свою обычную тушь водостойкой.Для этого достаточно после нанесения туши пройтись гелем по всем ресничкам и вуаля-водостойкая тушь готова!)

3 СПОСОБ. От повышенной лохматости бровей и в принципе для придания им аккуратного вида нанесите гель на брови как бы расчесывающими движениями. Красивые,уложенные и аккуратные брови гарантированы на весь день.

Достоинства
  • Фиксирует
BlagBeautyрекомендует