Опубликовано 9 Июнь, 2021 - 17:24

полгода или более

Из декоративной косметики у меня первым делом заканчиваются продукты для бровей и консилер, поэтому я предпочитаю покупать их в бюджетном сегменте. Но мне посчастливилось получить гель от givenchy в подарок и моя обычная рутина с бровями стала немного эстетичнее.

Упаковка выглядит достойно, однако прозрачные стенки быстро сделают свое дело и наглядно продемонстрируют, каким неприглядным становится гель по мере использования.

Цена: со скидками в Летуаль 1035 р.

Щеточка очень удобная, с помощью нее легко управлять наклоном волосков и формой в целом.

Мои брови: У меня не самые непослушные и густые брови, однако волоски довольно длинные и требуют фиксации, иначе форма становится немного лохматой и невыразительной.

В использовании: Гель может придать небольшой блеск, но это быстро проходит, поэтому большую часть времени он совершенно не заметен и чувствуется меньше чем fixateur, даже на ощупь волоски ощущаются мягче. Но из-за такой мягкой приятной формулы идет минус к стойкости, один раз даже оформила брови разными гелями и волоски уже через 4 часа не держали форму, тогда как fixateur все отлично держал. Если попытаться поправить, то волоски могут начать склеиваться.

Итог: Стоил бы он поменьше, я бы могла его рекомендовать, однако за его цену он очень слабый, хоть и невероятно приятный. Возможно он может подойти светлым тонким и не капризным бровям, но если вам все же нужна фиксация, а тем более железобетонная, не ваш вариант.

Плюсы:

+ симпатичное оформление

+ удобная щеточка

+ мягкая формула, особо не ощущается

Минусы:

- прозрачные стенки

- стоимость

- плохая фиксация

verminakampне рекомендует
10.06.2021
Бровки супер, но гель объективно не самый лучший. Буду знать, что на него смотреть не стоит)
Большое спасибо Smile
Хорошо еще что мне не пришлось на него тратиться, ато совсем бы расстроилась!
10.06.2021
Точно не мой вариант) если бы он был с оттенком - хоть что-то тогда. А прозрачный можно и дешевле купить.
Брови очень красивые!
10.06.2021
Соглашусь, мне тоже кажется что с прозрачным гелем все однозначно, переплачивать незачем.
Ох спасибо! Big smile