Опубликовано 22 Январь, 2018 - 12:36

Я давно заприметила в ЛЭтуаль эту сыворотку, при затесте в магазине она классно ложилась на ресницы, мгновенно удлиняя и придавая объем и разделение. Под сывороткой и тушью ресницы смотрелись вдвое лучше. Но внутренне я негодовала, чтобы купить комплект сыворотка+тушь Dior нужно было бы заплатить 5000 руб. Красота всегда стоила дорого, но чтобы только ресницы?!

Нужно отдать должное Лэуталь, они проводят иногда отличные распродажи, где я смогла купить эту сыворотку со скидкой 50% , т.е. 1250 руб.

***

Уже пару месяцев я счастливая обладательница Diorshow Maximizer 3D, меня лично она очень устраивает. Но есть и много недовольных мнений. Потому что обещаны не только мгновенный объем, длина и изгиб, а еще и рост. Как это трактовать, чтобы не обмануться и на что способна эта сыворотка на самом деле?

Предлагаю в отзыве разобрать обещания производителя, собственные ожидания и факты-результаты.

Мои ожидания:

У меня довольно прямые ресницы, кончики светлее корней, поэтому они кажутся короче, чем есть на самом деле. Для выразительности, мне хочется подчеркнуть длину добавить объема и изгиба.

От природы ресницы растут прямо и всегда мечтала о красивом девчачьем изгибе ресничек. Мне было бы достаточно и механического увеличения, т.к. изучив разную информацию по усилителям роста и различным сывороткам – пока пришла к выводу сомнительной пользе физиологического стимулирования роста. Ну, например, во многие сыворотки добавляют специальные гормоны, которые да, усиливают рост, но могут сказаться на глазном давлении и привести к глазным болезням. Вобщем-то такие гормональные вещества и стали использовать для ресниц, увидев побочный эффект при лечении болезней глаз некоторыми гормональными препаратами.

Описания ПРОИЗОДИТЕЛЯ:

На разных сайтах магазинов дается разное описание, я приведу здесь все, что нашла.

Итак, кратенькое описание, которое задает слишком высокую планку для сыворотки - где она не только мгновенно работает, но и имеет якобы накопительный результат. Очень соблазнительно, но голословно, нет статистики и тестов.

Diorshow Maximizer 3D обеспечивает тройной объем при первом же нанесении и тройную силу ресниц спустя месяц регулярного использования.

Diorshow Maximizer содержит в составе сыворотку из масел, которая укрепляет, утолщает и смягчает ресницы. Формула позволяет мгновенно увеличить объем ресниц.

Комплекс Pure White усиливает цвет нанесенной поверх туши Diorshow — будь то угольно-черный или актуальные синий и бордовый. Взгляд становится более ярким и сияющим.

Вот интересное более полное описание, в которое уже хочется верить больше, т.к. оно подкреплено тестами in vitro.

В этом описании механическое воздействие тесно переплетается с пользой от сыворотки. Что из этого я заметила на себе?

Тайный гений подиумов, незаменимый помощник любой туши. Новая основа-сыворотка значительно увеличивает длину и объем ресниц мгновенно и день за днем.

Новая основа-сыворотка значительно увеличивает длину и объем ресниц мгновенно

– вот это да! безусловно! Этого качества у сыворотки не отнять!

Уникальная формула ежедневно подчеркивает красоту ресниц и оказывает восстанавливающее действие.

– это уже очевидное следствие хорошего покрытия, которое защищает ресницы.

Комфортная и невесомая основа, увеличивающая объем, безупречно разглаживает ресницы, придает им блеск и невероятную длину.

-Сыворотка действительно не ощущается на ресницах. Бывают такие туши., которые так тяжело ложатся, что как некоторые мои знакомые смеялись – устаешь хлопать глазами, веки устают от тяжести декоративного покрытия. Сыворотка дает очень легкую основу, очень хорошо выравнивает ресницы, ложится естественным продолжением собственных.

Доказанные результаты: более длинные ресницы, увеличение объема в два раза.*

И вот дальше самое интересное за счет чего это должно быть достигнуто:

Благодаря сочетанию действия гиалуроновой кислоты и эксклюзивного активного вещества Lash Maximizer™, которые наполняют структуру, способствуют росту ресниц, заметно более длинные и крепкие ресницы сияют красотой и здоровьем. Ресницы становятся более длинными, крепкими и восстановленными.**

**Тест in vitro после трехдневного использования Lash Maximizer™: улучшение размера ресниц +22%,

Клинические тесты: увеличение объема +52%, длины +38%, изгиба +73%.***

*** Результаты после 8 недель применения Diorshow Maximizer дважды в день.

СОСТАВ:

Смесь парафина и натуральных восков, вобщем-то лучше, чем голые пластмассовые полимеры.

Кисточка силиконовая, но очень прилично прокрашивает и распределяет средство:

Как пользоваться:

Рекомендации по использованию: Используйте Diorshow Maximizer в качестве основы под тушь для ресниц или в качестве восстанавливающей сыворотки для ресниц перед сном.
* Инструментальный тест ex vivo после нанесения DIORSHOW MAXIMIZER, с последующим нанесением туши DIORSHOW EXTASE или DIORSHOW ICONIC.

У меня классическая тушь DIORSHOW и она делает практически все, что заявлено мгновенно.

Ресницы кажутся гуще, длинее, объемнее.

Но в итоговых тестах не говорится о том, измеряли ли «голые» ресницы или же в том самом рекомендованном облачении сыворотка+тушь. Отсюда непонятки.

Но вот чего я не могу отметить, так это увеличения роста. Если всю красоту смыть, то ресницы такие же как и были. Поэтому склоняюсь к мысли, что ресницы увеличение объема +52%, длины +38%, изгиба +73% получают только в косметическом одеянии.

Еще раз "НЮ":

С сывороткой:

без обработки, снято в холодной цветовой температуре

Сыворотка+тушь на ресницах:

Итак, выводы:

✨Сыворотка годится, чтобы получить мгновенный результат объема, длина, кому повезло с генетикой, то и изгиба.

✨Сыворотка имеет состав, который действительно улучшает внешнее состояние ресниц, а как известно регулярный уход – дает наибольший результат.

✨Эффект на ресницах туши с сывороткой под ней намного лучше - вдвое точно! Поэтому я не думаю, что это будет моя последняя сыворотка.

✨Тушь на сыворотке, как мне кажется, держится лучше. Но я стараюсь покупать туши Диор, там много натуральных восков в составе и они сами по себе и в варианте без сыворотки отлично держатся, не осыпаясь и не размазываясь.

✨На своих ресницах я не заметила усиления роста после использования сыворотки. Но я не в обиде, поскольку в свои ожидания результата такого даже и не просила Wink Ухоженность –есть, роста –нет. Wink В составе нет активаторов роста, есть натуральные компоненты, которые скорее лишь берегут ресницы и защищают от механического повреждения и этим способствуют их сохранности и росту.

Можно, конечно, списать эффект, что я пользовалась не той тушью Диор, которую рекомендовали. Но заявленные варианты лично мне не подходят. Я выбираю тушь с классической объемной щеткой уже несколько лет, она мне нравится больше всего. А силиконовые щетки и полимерные быстросохнущие составы сознательно обхожу стороной.

Я довольна мгновенным "косметическим" результатом сыворотки в сочетании с тушью.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Отзыв о туши DiorSHOW - У кого прямые и непослушные ресницы?! моя любимая тушь для натурального результата: за скромной упаковкой три эффекта - объем, длина и подкручивание!

ЭкоДегустаторрекомендует
Шикарно получилось. Ресницы стали более длинные Love
С тушью вообще ресницы стали шикарно выглядеть Love
Svetok22
Ekaterina_FL , спасибо, она хорошо работает! Мне сложно было снять на камеру реальный эффект - камера немного сплющивает размеры. У кого хорошие ресницы - эффект вообще вау можно получить!
здорово увеличивает объем)
22.01.2018
Для меня рост не самое главное, куда важнее внешний вид ресничках.
22.01.2018
От подобных сывороток чуда не жду.
22.01.2018
достойные ресницы, я бы такими гордилась.
спасибо, приятно слышать Smile
Хочу себе такую.
22.01.2018
Никогда не использовала подобные средства, а ресницы с этой сывороткой выглядят действительно гуще и длиннее.
Не знала о ней! Было интересно почитать!
22.01.2018
Спасибо за отзыв, как всегда узнала от тебя для себя много нового.
Big smile
у вас и свои реснички очень даже хорошие, а тут получились просто головокружительными Love
ну спасибо Wink Big smile
22.01.2018
Правда, отлично вышло! Но мне, наверное, не очень такая штука нужна Smile
ну, Женя, тебе и так здорово.. любуюсь твоими ресницами! Женя, чем пользуешься сейчас? может, посоветуешь из проверенных средств? не пробовала ли усьму?
23.01.2018
Да все той же гадостью - Карепростом Laughing out loud. Усьму пробовала, но это масло, на ресницы не очень удобно наносить.
23.01.2018
Мне тоже трудно на камеру ресницы снимать))))
А вы другие сыворотки не пробовали? Интересно было бы сравнить результат (если есть существенная разница вообще)
другие сыворотки - это реальные активаторы роста, я побаиваюсь таких...там могут гормоны, хотя их и не заявят даже... Просто масла использую, но не потоянно... вот усьму пробую, которая оказалась маслом рукколы Big smile , но жжет зараза, и на ресницы мне кажется не стоит наносить - жжет как перец...А эта сыворотка- она больше как база - нанес- раз и мгновенно все выросло и все держится весь день хорошо Smile мне нравится и пока устраивает... А так, конечно, в поиске волшебного средства и без побочек, которое поможет мне отрастить ресницы как опахала Smile
07.02.2018
Да-да, я именно о подобных базах говорила. У Мак, Шисейдо есть, в бюджетной тоже много подобных баз.
Активаторов роста я и сама боюсь, там они на внутриглазное давление влияют.
И усьма у меня тоже есть, не рискнула её на ресницы наносить))))
23.01.2018
ресницы стали шикарными и преобразились заметно
сыворотка добавила изгиба ресничкам Smile
совсем чуть-чуть, но я рада, что это заметно Smile не только мне Smile
Результат очень привлекательный! Красота стоит очень дорого Big smile
24.01.2018
Я пробовала сыворотки других производителей, но на мне лучше всего работает обычное касторовое масло как ни странно. А вот тушь из отзыва нравится!Хоть я больше люблю силиконовые щёточки, но diorshow хотела бы попробовать, это же тушь-легенда Smile
30.12.2018
Очень хочу попробовать и уже давно, если получится взять по скидке взять, то куплю)
Надеюсь мне тоже понравится Smile