Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 14:52

Всем привет!!!

Да, это свершилось!!! Наконец-то я познакомилась с маркой ARAVIA!!! Первое что я попробовала был Скраб для тела с морской солью, теперь настал черёд ухода за кожей лица. Это Гель очищающий ARAVIA С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ AHA FRUIT GEL.

Что это за средство?

Пенящийся гель с фруктовыми кислотами (молочная, гликолевая, винная) для очищения и подготовки кожи к интенсивному уходу. Обеспечивает тщательное очищение, усиливает восприимчивость кожи к активным компонентам. Способствует очищению пор, снимает шелушение, выравнивая поверхность кожи, обладает лёгким осветляющим действием.

Гель выпускается в бутылочках объёмом 250 мл. Имеется дозатор и крышечка.

Первое время дозатор немного туговато нажимается, но со временем он разрабатывается. Дозатор в любой момент можно снять и промыть если необходимо.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Disodium Laureth Sulphosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Glycolic acid, Lactic Acid, Tartaric Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline

Такой гель с фруктовыми кислотами подходит для всех типов кожи.

В рекомендациях производитель пишет:

рекомендуется для жирной кожи, склонной к появлению акне, нормальной, сухой и комбинированной кожи с участками гиперкератоза.

Консистенция:

Это средство в виде геля. Прозрачное, без цвета. Аромат приятный: лёгкий фруктовый, не приторный. На коже после применения не остаётся.

Как применять:

Производитель рекомендует наносить гель на влажную кожу, но я делаю так:

1. Наношу на СУХУЮ кожу лица и хорошенько массирую- тогда гель прекрасно пенится.

2. Затем добавляю воды, ещё раз массирую и всё тщательно смываю. Кожа лица прекрасно очищена!

Результат и мои впечатления:

Из средств с кислотами я пробовала только маску-пилинг Виши, и это по сути -моё первое полноценное средство с фруктовыми кислотами АНА. И я очень довольна!!!

Гель классно очищает мою ЖИРНУЮ кожу! Сейчас я использую его через день утром во время умывания. Вот такая кожа после него:

чистая;

не пересушенная;

увлажненная;

возможно немного осветленная за счет кислот;

слегка отшелушенная;

Я однозначно рекомендую этот Очищающий Гель С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ AHA от ARAVIA. Моей коже он очень понравился!

Цена: от 600 до 800 руб.

Где купить: магазины проф.косметики ( найти где купить в Вашем городе - жмите ссылку).

Средства ARAVIA, которые мне понравились

Мега-большая упаковка Скраба с морской солью - помогает в борьбе с Целлюлитом!!!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Подходит для всех типов кожи
  • Сужает поры
  • Хороший объем
  • Эффективное очищение
Miss Norrisрекомендует
Очень круто очищает! Я ничего еще с кислотами не пробовала, но у меня сухая кожа
05.04.2017
Мне тоже нравится этот гель)
Надо попробовать его на сухую кожу, на влажную действительно не пенится))
05.04.2017
я очень довольная этим гелем!
Inc аватар
Inc
05.04.2017
С моей пигментацией фруктовые кислоты, наверно, лучше до осени отложить, иначе леопардом стану)
классный гель)
05.04.2017
Хороший гель, нравится мне.
Все-таки потрясающие у Аравии косметические продукты. Love
Он прекрасен)
05.04.2017
На сухую кожу гель ещё не наносила! Нравится действие такого средства Smile
05.04.2017
Гель - огонь! Правда, я его использую 2 раза в неделю.
05.04.2017
Отличное средство, можно попробовать Laughing out loud
05.04.2017
Люблю использовать средства с кислотами)
05.04.2017
Хотела его заказать, но прочитала, что он больше для жирной кожи подходит.
Хорошо, что Вам подошел!
05.04.2017
Геля с кислотами у меня еще не было
05.04.2017
Замечательный гель, отлично справляется с очищением
Гель классно очищает мою ЖИРНУЮ кожу!
Мне бы подошел Smile .
05.04.2017
шикарный гель! тоже таким пользуюсь
Приятный гель! Кислоты рулят Crown
Очень достойное очищающее средство Smile
Хорошо, что не пересушивает Smile
05.04.2017
Очищение очень деликатное с этим гелем
05.04.2017
У меня такой же, очень нравится.
05.04.2017
какая у тебя все таки красивая кожа, не перестаю любоваться Wink
Очень качественное средство Smile Glasses
05.04.2017
Мы с этим гелем пока только налаживаем отношения, но в целом результатом довольна.
05.04.2017
Люблю аравию, но данный гель еще не пробовала
05.04.2017
уже все попробовали и оценили этот гель, кроме меня Sad( надо наверстывать)))
Классный гель.
06.04.2017
Этот фруктовый гель очень нахваливают)) Его бы с удовольствием попробовала, тем более, люблю кислотные средства
отличный результат, кислоты свое дело знают Smile
06.04.2017
Кислоты это вещь отличная, думаю на моей коже этот гель тоже сработал бы отлично)
06.04.2017
Мне этот гель тоже очень понравился)))
06.04.2017
Для моей комбинированной коже такой гель с кислотами был бы идеален!