Опубликовано 6 Январь, 2017 - 14:36

Всем, привет!

Сегодня речь пойдёт из серии Банька Агафьи «Голубая Очищающая Маска для лица на васильковой воде». На эту маску очень много хвалебных отзывов, ну как тут не попробовать чудодейственную маску от бабули. Ранее ни когда не пользовалась данной косметикой, а зря. Неплохой состав и приемлемая цена

Стоимость маски: со скидкой 57.61 р.

Место покупки: магазин «Цимус»

Внешний вид: майонезный пакетик Объем: 100 мл.

Состав: производитель утверждает, что косметика содержит 100% натуральные ингредиенты. Без SLS и парабенов

Голубая глина оказывает противовоспалительное и очищающее действие.
Органический экстракт мальвы, успокаивает и повышает защитные свойства кожи
Овсяное толокно, питает и возвращает коже здоровый и ухоженный вид
Васильковая вода тонизирует и увлажняет кожу

Обещания производителя:

Способ применения

Текстура: нежная, я бы сказала, кремовая Цвет: нежно-голубой Запах: не резкий приятный, по моим ощущениям, запах глины

Моя кожа: комбинированная Ощущения на кожи при нанесении маски: наносится легко, не течёт и не сползает с лица. Через пару минут маска начинает засыхать и стягивать кожу, и в этот момент я увлажняю лицо водой, что бы ни пересушить кожу.

До

После

Девочки, когда я первый раз нанесла на кожу маску, я была приятно удивлена, черные точки пропали (вернее маска их хорошо выбеливает) но наследующий день все вернулось на круги своя, всё те же черные точки, но производитель нам и не обещает убрать их. Прыщи тоже не уберёт, но подсушит. Лицо выглядит свежим и на тон светлее. Производитель утверждает, что маска питает и увлажняет кожу, этого я не заметила, по моим ощущениям маска сушит кожу. К покупке рекомендую. Цена доступная, а состав не плохой

Возможно вам будет интересно:

МОЙ УХОД ЗА ЛИЦОМ

Простой и Бюджетный УХОД ЗА РУКАМИ

МОЯ ДИЕТА -12 кг за 3 мес.

СИЛОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ от Голливудского тренера помогли похудеть, и прокачать мышцы

КНИГА которую необходимо прочитать, если вы намерены ПОХУДЕТЬ. Объём 16 страниц+актуальная ссылка

Моё увлечение ФОМОМ

Косметика от РБА

крем дневной

крем ночной

крем-лифтинг для век

омолаживающая маска

Очень питательный крем с натуральным составом

Достоинства
  • Избавляет от черных точек
  • Очищает
  • Состав
Недостатки
  • Сушит кожу
Nata999рекомендует