Опубликовано 10 Январь, 2017 - 22:53

Мое знакомство с этим прекрасным средством произошло довольно давно. Давно присматривалась к продукции от Агафьи, но все не решалась попробовать хотя бы какую - нибудь обычную маску. И вот в один из походов в магазин Ашан, где целенаправленно набиралось в корзину все для лица и тела, закинулась и эта масочка для лица.

Привлек вид упаковочки. Большинство других производителей размещают глину в сухом виде, которую нужно разводить самой в воде, и соответственно, продаются в коробочках, а внутри сама глина находится в пакетиках. Тут же готовая глина, только бери и наноси в свое удовольствие.

Впечатления остались только самые наилучшие! Уж как только я не люблю придираться к средствам, то тут нет никаких нареканий. Только плюсы.

+ во - первых, очень нравится, что матирует кожу, т.е выравнивает цвет лица, а этим, если так можно сказать, страдают многие девочки)

+ во - вторых, подсушивает все прыщики. и результат сразу же, как только смываешь масочку, видишь, что все недостатки заметно улучшились, либо вообще пропали)

+ в - третьих, самое главное с чем мне помогает бороться - это с раздражением. очень часто обращаюсь к глине именно за этим эффектом. и данная глина от бабушки Агафьи замечательно с этим справляется!

Цену, честно не помню, но она точно не заходила более 20 - 30 рублей, а это копейки за такое чудо - средство!

Глина также довольно экономичная. Я ей пользуюсь несколько раз в неделю и до сих пор осталось около 40 %, хотя покупалась она месяцев 5 назад ))

Готова всем рекомендовать данный вид глины, думаю, что никакого вреда она вам не принесет, а только пользу и удовольствие!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Консистенция
  • Мягкая
  • Не сушит кожу
  • Очищает поры
  • Приятно пахнет
  • Состав
  • Уменьшает жирный блеск
  • Экономичная
Недостатки
  • Их нет
vnglaрекомендует