Опубликовано 8 Май, 2023 - 16:25

Доброго времени)😊

Я уже давно хочу беспроводной вертикальный пылесос, потому что намного удобнее обычных, а ещё у них повышенная мощность всасывания пыли и мусора благодаря новым технологиям.

Старый мой пылесос не выжил очередного ремонта, мощность всасывания у него упала практически до нуля, он у меня с проводом, а это дополнительные проблемы переключать его в каждой комнате.

К моему арсеналу из парогенератора и робот- пылесоса был необходим ещё обычный пылесос взамен моему старому, так как робот - пылесос это конечно очень хорошо, но если мусор рассыпался в одном месте, быстрее и легче взять пылесос и пропылесосить в одном месте, чем запустить робота и ждать, чтобы он проехал по назначенному месту.

Также у меня подрастает дочь, которую пора начинать к полноценной помощи уборки в доме, доставать старый пылесос, втыкать вилку в розетку, для нее будет достаточно тяжело, а взять беспроводной пылесос и пропылесосить она справится без труда.

Взамен старому пылесосу, от которого я порядком устала, я приобрела новый.

Сегодня мой отзыв будет о беспроводном пылесосе Polaris PVCS 4000 HandStickPRO от которого я осталась в полном восторге.

Основная информация:

Наименование. Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO.

💙Бренд. Polaris.

💙Стоимость. 15000 - 25000 руб.

💙Гарантийный срок - 2 года

💙Страна производства - Китай.

Описание модели

Беспроводной пылесос 6 в 1 – вертикальный и компактный ручной.
Встроенная УФ-лампа - дезинфекция поверхности во время уборки.
Мощный инверторный мотор 450 Вт - Гарантия 10 лет!
Время работы без подзарядки: до 60 минут.
Циклоническая система сбора пыли.
Фильтрация: НЕРА 10.
Технология WALK by ITSELF - чисто без усилий.
Электрощетка.
Крепление на стену.
Мощность всасывания: 160 аВт.
Низкий уровень шума <71 Дб.
Индикатор заряда.
Камера для мусора.
Объем контейнера для пыли: 0,6 л.

Информация о мощности

Время зарядки аккумулятора: до 4 часов.
Съемный аккумулятор: Lithium 2500 мАч, 25.2 В.
Зарядное устройство:
- Входное напряжение: 100-240 В;
- Частота: 50/60 Гц;
- Выходное напряжение: 30 В;
- Выходной ток: 600 мА.

Упаковка

Пылесос приехал ко мне в большой фирменной упаковке - картонной коробке.

Коробка очень плотная, с пластиковой ручкой благодаря которой удобно нести прибор домой.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Размер коробки: 77*30*18 (см)

Вес не сильно тяжелый - около 4 кг.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

На коробке написаны отличительные особенности пылесоса от других моделей.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

На боковой стороне коробки также можно найти информацию о пылесосе.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Открыв коробку, меня порадовало как все качественно упаковано при транспортировке товара, все детали завернуты в картон или в плёнку и плотно уложены.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

В коробке лежит твердая папочка с брендом Поларис. Со всей документацией.

В комплекте к пылесосу идёт крепление, чтобы подвесить его, это довольно удобно. Я так обязательно сделаю, но позже, когда место в комнате освободится от стройматериалов.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Пока же я свой пылесос приспособила на напольную подставку, тоже выглядит довольно стильно и удобно.

Комплектация

Аккумулятор (блок питания).

Его можно зарядить отдельно от пылесоса или не снимая с пылесоса.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Заряжается аккумулятор от обычной зарядки со стандартной вилкой.

Провод зарядки идёт достаточно длинный, это позволяет пылесос ставить немного дальше от розетки, а не крепить его рядом с ней вплотную.

Блок пылесоса с циклонической системой сбора пыли, он идёт с контейнером для сбора пыли.

Есть стрелочки на белой пластиковой части, по которым видно, в какую сторону необходимо повернуть чашу для сбора пыли, что бы она отвинтилась.

Перкд этим необходимо надо нажать на голубую кнопку-фиксатор.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Пылесос имеет сменные насадки - 5 шт.

Электрощетка для любых напольных покрытий

Моя любимая и самая часто используемая насадка с щеткой. Данная насадка довольно широкая, что позволяет захватывать большое количество пыли за раз.

Щёточка у нее с мягким длинным ворсом, благодаря ему щётка превосходно захватывает весь мусор и пыль.

Пылесос не тяжело толкать вперёд и ребенок с этим вполне справляется, так как щетка оснащена специальным электроприводом, который сам толкает пылесос вперед.

Благодаря особому электроприводу на щетке пылесос сам устремляется вперед, его вес практически не ощущается при использовании на горизонтальных поверхностях.

Волосы на щётку не наматываются, щётку легко достать и почистить от мусора.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Мини-турбощетка для мягкой мебели с УФ-лампой

Вторая щетка идёт покороче первой, у нее есть есть прорезиненный валик и специальная резиновая вставка, которая собирает пыль и мусор.

Мне понравилось, что данная насадка оснащена УФ-лампой для дезинфекции поверхности во время уборки.

Данной щеткой можно вычищать подушки, одеяла от пыли дополнительно убивая бактерии на них.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Дополнительно к пылесосу идёт ещё 3 насадки для дополнительной лёгкой уборки.

Насадка 2 в 1.

Данную насадку может использовать для чистки труднодоступных мест, такие как плинтусы, углы, полки и т.д.

Для чистки салона машины данная насадка тоже хорошо подходит.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Насадка от пыли на различных поверхностях и люстрах.

Мне понравилась эта насадка с мягкой длинной щетиной, данной насадкой можно убрать пыль с высокого шкафа.

Также данной насадкой удобно убирать пыль с книг в шкафу, с люстр, полок в шкафу.

Насадка для щелевых отвертий

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO
Для этих трёх насадок есть соединяющая трубка адаптер, которая образовывает угол, используются она в случае, если не удобно подлезть в трудоступные места для уборки.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Внешний вид собранного пылесоса вызывает у меня несомненный восторг.

У него очень красивый, современный дизайн, сочетание бирюзового и белого цвета, качество деталей.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Для меня очень удобной функцией оказалась возможность присоединить пылесос сразу к насадке.

Нет необходимости подсоединять длинную трубу, чтобы пропылесосить диван, машину, столы, углы.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Одной из насадок я решила спылесосить всю пыль, которая у меня находилась возле телевизора.

До уборки

Пыль убралась мгновенно. Также данной насадкой я пропылесосить телевизор, ноутбук. Очень универсальная и классная насадка.

После уборки

На двери у меня скопилась пыль в труднодоступных местах, которые я тоже попробовала убрать насадкой для щелей.

До уборки

Пылесос очень легко держать и вычищать все труднодоступные места.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Несколько секунд и все чисто.

После уборки

Насадкой с щеткой с УФ мне захотелось пропылесосить придверный коврик. Очистить его от мусора и пыли, а заодно продезинфицировать.

До уборки

На пылесосе можно менять мощность, коврики с обычным и длинным ворсом можно пропылесосить на максимальной мощности для наибольшей эффективности. У прибора 3 режима работы: средний, сильный, турбо.

При работе включается на щетке ультрафиолет, его можно увидеть по фиолетовому свечению.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Коврик визуально стал выглядеть чище, ушла вся пыль, все, что осталось нужно только отмывать в ванной.

После уборки

Вот так я пока приспособила хранить свой пылесос, он не занимает много места, удобно и устойчиво располагается на полу.

Пылесос имеет 3 режима мощности:

Средний подходит для уборки гладких поверхностей, линолеум, ламинат и т.д. на данном режиме аккумулятор может проработать от 40-60 минут.

Сильный работает на гладких поверхностях, также на ковролине, аккумулятор работает от 20-30 минут

Турбо режим самый энергозатратный, но максимально эффективный режим , аккумулятор работает до 10 минут.

Данный пылесос оказался для меня находкой, так как мне кажется, что он самый универсальный, благодаря своим насадкам, можно очистить без труда любую поверхность.

Пылесос имеет очень современный и стильный дизайн, который очень классно смотрится в интерьере.

У пылесоса высокая мощность, он захватывает мельчайшие соринки за раз, нет необходимости несколько раз проводить пылесосом по одному месту.

Очень удобно, что предусмотрены две системы хранения к пылесосу, вешать и хранить на полу. К каждому хранению идёт своя насадка.

Когда я повешу свой пылесос, напольную насадку решила использовать для своего парогенератора, она идеальна подходит и для него.

Я пылесосу ставлю твердую пятерку, я очень рада, что приобрела себе такого помощника в уборке.

Вам я его смело советую.

Спасибо всем за внимание, кто дочитал. Надеюсь, что была вам полезна.

Достоинства
  • Длительно время работы и емкий аккумулятор
  • Идеально убирается
  • Компактный
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Легко освобождать пылесборник
  • Легко собирается
  • Много насадок
  • Мощный
  • Уф лампа
  • Функциональный
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
МАРИЯ 1994рекомендует
08.05.2023
удобно, что без проводов!
08.05.2023
Идеально, удобный)
Хороший, я раньше думала ручные пылесосы фигня, но оказалось, что очень удобно. У меня проводной, а этот конечно лучше Smile
09.05.2023
Ну да, нет необходимости переключать пылесос в каждой комнате
Моя мечта)
10.05.2023