Опубликовано 17 Май, 2019 - 20:30

Ну как можно пройти мимо тюбика с маски-фольгой (!!!) за 90 рублей (прим 3 бел.руб) ?

Вот и я не смогла.

Да еще и новая серия у Белиты, как не попробовать?

Ясно конечно, что это просто серебряная маска-пленка, а не какая-то там инновационная фольга, но меня как сороку тянет на все блестящее Smile

Еще и обещаний столько, а вдруг в этот раз сработает?...

Я уже пробовала у Белиты маску-пленку с углем, наверное многие ее знают- это та самая, ядерно-спиртовая, после которой хочется закусить чем-нибудь Smile

Чудес она не сотворила, лучше инструмента как я поняла поры НИЧТО не очистит, но... маска-фольга! За 3 бел.рубля!

Надо попробовать короче Smile

Что обещает нам маска-фольга?

Много всего. Очень много.

- Удаляет черные точки и сальные пробки

- освобождает кожу от загрязнений и токсинов

- предупреждает воспаление, устраняет шелушение

- улучшает структуру кожи и матирует

При нанесении на кожу серебряная маска превращается в пленку-фольгу, активные компоненты которой проникают в глубокие слои и способствуют оздоровлению кожи: снимают воспаления, ускоряют процесс заживления, нормализуют работу сальных желез, устраняют сухость и шелушения, матируют, оказывают мощное профилактическое антимикробное действие.

Маска глубоко очищает поры от токсинов и загрязнений, улучшает общее состояние кожи и ее структуру. Активные компоненты: антибактериальный комплекс Normo-Sebum, коллоидное серебро, аллантоин.

Способ применения:

нанесите серебряную маску на предварительно очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Дайте маске высохнуть (20-30 минут). Затем снимите образовавшуюся пленку-фольгу. Средство можно использовать 1-2 раза в неделю.

вода, этанол, поливиниловый спирт, глицерин, ПВП, ксантановая камедь, синтетический фторфлогопит, диоксид титана, парфюмерная композиция, метилпропандиол, полисорбат 80, лептоспермон, салициловая кислота, изолептоспермон, флавесон, экстракт коры Salix Alba (ивы), аллантоин, CI 77499, пропандиол, цитрат натрия, коллоидное серебро

Вот такой вот стильный-модный-молодежный тюбик с маской:

Блин, все таки белорусская природа-мой лучший фотофон:)

Маска сзади. Она идет без коробки, поэтому все обещания и прочая инфа на тюбике:

Показываю ближе:

В общем чего-только маска не делает.

Окей, пробуем.

В первый раз я наносила на все лицо и довольно тонким слоем.

Затем я поняла, что идея была плохой, так как маска рвалась на части и ее приходилось буквально с лица соскребать и смывать, такая она тоненькая вышла когда застыла.

Аромат спирта просто ОГОНЬ. Глаза закрывались сами собой, их прямо резало от таких испарений Smile

Особого эффекта я не разглядела, и решила попробовать снова спустя некоторое время.

На все лицо наносить не стала, так как измучилась все таки ее потом отдирать и решила пробовать на самое проблемной зоне- нос и области рядом с ним.

Маска довольно густая, сохнет долго, наношу слоем потолще и стараюсь забыть о ней и о закуске.

Вот так выглядит маска-фольга на лице:

Да,модно-молодежно, но в целом ничего удивительного.

Так как я уже сообразила, каким слоем нужно наносить маску- она отклеилась довольно неплохо.

Итак, а теперь обещанные наглядные фото результата.

До и после.

Поры на носу маска фольга конечно не очистила, можно было и не надеяться. Тут мне помогает только специальная косметическая петелька.

Поры на лице еще куда ни шло, вроде стали чуть лучше выглядеть.

Да, от загрязнений маска избавляет и матирует.

Тут все честно.

От поверхностных загрязнений, не от глубоких Smile

Удивительно, но кожа реально стала выглядеть чуток лучше...

Вроде все здорово, но с черными точками на носу маска вообще никак не справилась, а ведь это самое проблемное место...

Терпеть болючую спиртовую маску как-то не очень хочется без супер-эффекта, даже за 90 рублей.

Итак, давайте подведем итоги:

1. Маска очищает кожу от поверхностных загрязнений и может очистить "чуток забитые" поры. С черными точками не справляется.

2. Матирует.

3. Имеет адский запах спирта

4. После маски тон кожа выглядит более здоровой и ухоженной.

5. Негативных реакций не вызвала, кожу не сушит, нет чувства стянутости после использования.

На мой взгляд, тут твердая тройка. Обычная маска-пленка, не лучше других, что я пробовала и не особенно хуже.

Матирует, улучшает внешнее состояние кожи и возможно, что-то делает еще, так как заявлен антибактериальный эффект.

Я в принципе не могу представить, как какая-то пленка может вытянуть черные точки, которые я буквально "выдавливаю" прилагая силу инструментом.

Поэтому будем реалистами Smile

Кто очень любит запах спирта- будет рад такой масочке Smile)

И еще отзывы о красоте и здоровье, которые могут быть вам интересны:

Восторг! Шикарная тушь для создания огромных, роскошных ресничек! Настоящая находка!

Самый свежий BB-крем от Белиты для селфи Smile Стал лучшим в моей коллекции.

Свеженькая серия от Белиты! На что способен крем-корректор с зеленым пигментом за 3 бел.рубля ? Показываю наглядно.

Белорусский блеск для губ с цветным шиммером Smile

Потрясающе красивая шестицветная пудра-корректор

Достоинства
  • +Красиво смотрится на коже
  • Матирует
  • Очищает поверхностно
  • Улучшает внешний вид кожи
Недостатки
  • Может плохо сниматься
  • От черных точек не помогает
  • Сильный запах спирта
Komissar_Polinaне рекомендует
Не буду такую покупать Sad
18.05.2019
Да, лучше потратить деньги на более достойный продукт.)