Опубликовано 13 Март, 2021 - 15:18

несколько дней

Всееем привет)) ♥♥

Я, счастливый обладатель комбинированного типа кожи и этап очищения я не пропускаю никогда. У меня очень много таких продуктов и я покупаю на затест еще и еще. Очищающих масок много не бывает, так я подумала и купила еще одну по бешенной скидке.

Но эта маска оказалась моим полнейшим разочарованием...

Маска для лица LAF с розовой глиной и эфирным маслом чайной розы

Место покупки - магазин "Магнит-Косметик"

Стоимость - 49 рублей

Объем - 50 мл

Страна производитель - Россия

Срок годности после вскрытия - 12 месяцев

Рассмотрим упаковку ♥♥

Упаковка представляет собой обычный тюбик, в оформлении преобладают белые и розовые цвета. Все выглядит очень красиво, ничего не предвещает беды)

Маска для лица LAF с розовой глиной и эфирным маслом чайной розы

На лицевой стороне есть бренд компании и название продукта.

Маска для лица LAF с розовой глиной и эфирным маслом чайной розы
На обороте указана уже вся важная информация, такая как состав, компоненты и рекомендации по использованию.
Маска для лица LAF с розовой глиной и эфирным маслом чайной розы

Крышка поворотного формата, плотно закрывается. При первом открытии я увидела, что дозатор полностью зафольгирован, это большой плюс.

Маска для лица LAF с розовой глиной и эфирным маслом чайной розы

Я знаю, что до меня никто не вскрывал упаковку и не слушал аромат.
Маска для лица LAF с розовой глиной и эфирным маслом чайной розы

Дозатор среднего размера, отлично выдает продукт.

Что пишет производитель о товаре ♥♥

Маска на основе уникальных свойств трех глин: белой (каолина), розовой и бентонитовой глины очищают поры от загрязнений, оказывает детокс-эффект, предотвращает появление раздражений и черных точек, смягчает кожу. Композиция натуральных эфирных масел: чайной розы, шалфея мускатного и экстракты шлемника байкальского, виноградной косточки и женьшеня способствуют повешению тонуса кожи.

Свойства продукта ♥♥

Маска имеет белый цвет, текстура у нее кремовая, очень послушная. Наносится хорошо, застывает на лице быстро. Я пыталась не дать ей засохнуть с помощью гидролата, но у меня не получилось, маска все равно засохла.

При первом нанесении я сразу почувствовала очень яркие нотки розы в аромате. Аромат немного резковат и ощущается во время всей процедуры.

Моя кожа ♥♥

Моя кожа относится к комбинированному типу, проблемная. Моя кожа совсем не склонна к аллергии, я уже использовала очень много продуктов и единицы давали плохой результат. Очищающие маски на мне всегда работают хорошо, даже если я купила их за сущие копейки.

На моей коже есть постакне, активных воспалений сейчас уже нет. На коже имеются расширенные поры.

Как я использую продукт ♥♥

Маску я всегда наношу на чистую, сухую кожу лица. Эта маска имеет очень послушную текстуру и легко разносится по коже, но засыхает мгновенно. Маску можно хорошо нанести как пальцем, так и кистью, тут уже по вашего усмотрению. Кисточкой получается полутонкое покрытие, совсем невесомое и кожа не перегружена.

Маска для лица LAF с розовой глиной и эфирным маслом чайной розы

При первом нанесении маски, я почувствовала очень сильное жжение по всей коже. Как-будто мою кожу щипают и обжигают. Ощущения очень неприятные и я не смогла выдержать в этой маске больше пяти минут. Сразу же смыла, но при этом, она умудрилась засохнуть, хотя я ее тщательно сбрызгивала.

Маска для лица LAF с розовой глиной и эфирным маслом чайной розы

После того, как я смыла маску, я увидела, что вокруг носа и в зоне щек появилось сильное покраснение, которое не проходило очень долго. Кожа в этих местах зудела и очень сильно чесалась.

Эффект от применения ♥♥

Да, я потратила небольшие деньги, но все таки, я такого результата не ожидала. Маска совершенно не подошла под мой тип кожи. Возможно, на другом типе кожи маска себя проявит иначе, я не могу об этом говорить. На моем лице маска вызвала очень сильную аллергию и она долго не проходила. Я даже не успела все отфотографировать, потому что процедура пошла не по плану.

После этой маски, кожа стала очень сухой и раздраженной. Хотелось очень сильно почесаться, кожа зудела. Я нанесла сверху успокаивающую маску, но это не помогло. С такой кожей я ходила целый день, мазала на нее питательные крема, но неприятные ощущения не покидали меня.

Не люблю писать негативные отзывы, но тут не могу молчать. Давно у меня не было таких плохих результатов от использования маски. Я ее сразу же выкинула и повторять покупку не буду. Никакого детокса или очищения я не заметила, возможно потому, что долго не смогла держать эту маску на коже.

успела заснять только после успокаивающей маски

Ни в коем случае не советую к покупке.

Плюсов нет ♥♥

Минусы ♥♥

1. Аллергия.
  2. Сухость и сильный зуд кожи.
  3. Неприятные ощущения в процессе использования.
  4. Резкий аромат.

Маску не рекомендую. На моей коже она поработала плохо и вызвала аллергию.

Спасибо за просмотр)

Недостатки
  • Аллергия
  • Высушивает кожу
  • Зуд и покраснение кожи
  • Подсушивает кожу
  • Резкий аромат
Kayakoне рекомендует
13.03.2021
Ого, ну и маска Sad
15.03.2021
Вам еще повезло. У моей знакомой от этой маски кожа гнойничками мелкими покрылась. Она еще на губы нанесла, ну на каемку, так вообще опухли.