Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 15:00

ПДавно я не рассказывала Вам о масках доят лица, пора исправлять ситуацию!

Маска-фольга от белорусского бренда находится в тюбике с красивым дизайном в розово-голубом дизайне. На лицевой стороне название бренда, линейки и продукта.стоит отметить, что цена продукта 120 рублей, но дизайн на столько крутой, что кажется, что ценам занижена.На обратной стороне тюбика много информации от производителя и о производителе. Также указано, что маску на лице стоит держать 20 минут...Стоит отметить, что под голубой крышкой скрывается фольгированный предохранитель, который гарантирует первое открывание, за что отдельная звезда. Сама по себе маска действительно блестит как фольга, да и цвет серый. Если понюхать её на шпателе, то аромат вполне сносный, но...Наносим на лицо и... О БОЖЕ!!!!! становится понятно почему не стоимость 120 рублей. Аромат? Вонь спирта! Простой жесть! Её ещё и держать надо 20 минут...Снимается хорошо, но отрывается очень больно от щёк. Остаются покраснения, но они быстро проходят. Ну... нет! Очищает, раздражает и не радует. Мне не понравился продует в основном по причине запаха, тот которого можно опьянеть. Тестирую на супруге.У него схожее впечатление, но нет раздражений. Они также доволен ощущением очищения, но.. сколько людей столько и мнений. Отзыв пишу я и мнёт этот продукт совсем не понравился!

Достоинства
  • Интересно выглядит
  • Снимается одним пластом
Недостатки
  • Сильный запах спирта
Елена Р.......не рекомендует
07.06.2020