Опубликовано 17 Май, 2019 - 10:48

несколько дней
    90 руб

В Беларуси я закупаюсь не только уходовой косметикой, но и декоративной тоже Smile

Там я встретила свою любимую шестицветную блюр-пудру за смешные 120 российских рублей, пополнила запасы гелей для бровей (90 рублей- ни о чем), а также взяла на пробу несколько блесков для губ, на которые подсела не так давно благодаря фирме Estrade.

Фирма Luxvisage пока что меня чаще всего радовала, поэтому я решила заценить очередной их популярный продукт Smile

Обошелся мне этот блеск со скидкой в 2 бел руб с копейками. Смешная цена- около 90 рублей нашими.

Выбрала я на мой взгляд самый интересный оттенок- 21-й, который оставался всего один Smile

Наверное пользуется популярностью.

О блеске:

Светоотражающие микрочастички перламутра обеспечивают губам эффект идеальной гладкости и объема. В формулу блеска входит витамин Е, который смягчает и увлажняет кожу губ.

При ежедневном использовании, губы становятся более мягкими и ухоженными. Палитра из 22 модных оттенков позволит создать уникальный образ, передающий ваше настроение и индивидуальность.

О том, что блеск еще и ухаживает за губами я узнала только когда стала писать о нем отзыв Smile

И правда- губы после использования этого блеска мягкие, нежные, напоминает эффект их уходового оттеночного масла.

Вот так выглядит блеск:

Оттенка пугаться не стоит, он не такой насыщенный на губах как в упаковке Smile

Оттенок указан и на наклейке....

И снизу:

Удобный аппликатор для нанесения, немного скошенный.

Блеск довольно густой по консистенции, наносится не так просто, чтобы оттенок вышел ярче- его нужно наслоить.

Но зато блеск не растекается, нормально "сидит" на губах и довольно стойкий для такого декоративного продукта.

Свотчи:

Блеск наполнен сияющими блестками АДЕКВАТНОГО размера, которые не выглядят безвкусно и дешево на губах.

Очень красиво переливается на свету:)

При комнатном освещении разноцветность блесток более заметна.

Аромат у блеска кажется такой же как у масла этой же фирмы- ягодно-фруктовый.

Показываю блеск на губах:

На губах блеск в плане стойкости ведет себя нормально и за контур не убегает, но все же имеет пару недочетов- может затекать в складочки и "сбиваться" в отдельные "островки".

На фото это заметно.

В жизни- не очень Smile

Мне нравится этот блеск (оттенок точнее) тем, что его насыщенность можно регулировать:)

Можно сделать симпатичные легко подкрашенные губки, а можно как следует наслоить и выйдет вечерний вариант:)

И конечно радуют уходовые свойства.

Блеску твердая четверка с плюсом и я его рекомендую!

И еще отзывы о красоте и здоровье, которые могут быть вам интересны Smile

Самый свежий BB-крем от Белиты для селфи Smile Стал лучшим в моей коллекции.

Свеженькая серия от Белиты! На что способен крем-корректор с зеленым пигментом за 3 бел.рубля ? Показываю наглядно.

Роскошная копеечная белорусская маска сделает волосы как из рекламы!

Мега-популярные белорусские матовые помады по 100 руб Smile

Потрясающе красивая шестицветная пудра-корректор

Препарат, на котором я скинула 10 кг. Серьезные побочки, но эффект- супер!

Белорусский блеск, меняющий цвет

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Достаточно стойкий для блеска
  • Доступная цена
  • Красивый оттенок
  • Придает губам объем
  • Увлажняет и питает губы
  • Удобный спонж
Недостатки
  • Густоват
  • Лежит не очень равномерно
  • Может забиваться в складки губ
Komissar_Polinaрекомендует