Опубликовано 16 Май, 2019 - 19:22

А тем временем я вернулась из очередной поездки в Беларусь с большииим пакетом косметики...Smile

Пока была в отпуске- пользовалась исключительно новыми белорусскими приобретениями, изучала их, готовила материал и теперь начинаю делиться своим опытом Smile

Зайдя в старый добрый Минский ГУМ- я вышла с целым набором всякого интересного.

Среди покупок был и крем-корректор, стоящий всего 3 белорусских рубля (нашими это около 100 рублей, даже чуть меньше, в зависимости от курса).

Лишний зеленый корректор никогда не помешает, особенно тому, у кого есть покраснения на коже и купероз.

Эта штука очень похожа не зеленую базу от Eveline, но стоит намного дешевле.

О креме:

Крем-корректор идеально нейтрализует покраснения, помогает скрыть воспаления, небольшие красные пятнышки и сосудистую сеточку. Антибактериальный комплекс уменьшает воспаления, успокаивает, препятствует развитию бактерий.
Не сушит кожу. Тающая текстура корректора позволяет легко и равномерно распределить средство на коже.
Зеленые пигменты идеально маскируют покраснения и придают коже естественный здоровый оттенок. Активные компоненты: антибактериальный комплекс Normo-Sebum, зеленые пигменты.

вода, цетиловый спирт, глицерилстеарат, ПЭГ-75 стеарат, цетет-20, стеарет-20, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, этилгексилстеарат, глицерин, CI 77891 (диоксид титана), оксид алюминия, диоксид кремния, триэтоксикаприлилсилан, каприлилметикон, кроссполимер диметикона и винилдиметикона, CI 77288, оксид алюминия, триэтоксикаприлилсилан, сополимер гидроксиэтилакрилата/акрилоилдиметилтаурата натрия, парфюмерная композиция, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, метилпропандиол, полисорбат 80, лептоспермон, салициловая кислота, изолептоспермон, флавесон, экстракт коры Salix Alba (ивы), аллантоин, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, цитронеллол, линалол

Вот такая симпатичная модная коробочка, Белита как всегда умеет привлечь внимание потребителя:)

Это у них новая серия такая- Clean Skin.

Информация о креме:

И сам тюбичек- весьма небольшой, компактный и симпатичный Smile

Сзади также имеется информация о креме:

У крема тоненький носик, переборщить со средством нереально:

Ну а теперь свотчи:)

Крем довольно жиденький и на корректор похож ооочень слабо...

Просто будто зеленый увлажняющий легкий крем.

Вот тут видно, что консистенция жидкая и распределяется он ооочень легким слоем:

Она реально тающая, как и заявлено.

В общем если вам нужна тяжелая артиллерия- это не сюда Smile

Итак, как ведет себя крем на лице?

Сначала может показаться, что он плохо впитывается и ложится плешиво, но затем крем как-то подстраивается под кожу, подсыхает и все приходит в норму.

Я наношу крем не на все лицо, а локально, на покраснения и в районе купероза:

(Тут видно, каким невесомым слоем ложится крем)

Даже кажется, что ничего не изменилось...Но все же на фото До и После заметно, что покраснения стали менее выраженными:

Да, крем не фотошоп-эффект, но он реально успокаивает кожу, не вызывает никаких негативных реакций и чуток маскирует покраснения.

Не забивает поры, не сушит, лежит на коже хорошо.

Еще фото До и После:

Судя по сосудистой сеточке около носа- крем покраснения маскирует и никакого прямо обмана нет.

Кремом я осталась довольна Smile

А вот гель для умывания с МИКРОСПОНЖИКАМИ и ВОЛШЕБНЫЙ крем из этой серии меня огорчили.... Но о них я напишу чуть позже Smile

Данное же средство по смешной цене в 90 российских рублей заслуживает от меня твердую четверку.

И еще мои отзывы о красоте и здоровье, которые могут быть вам интересны:

Потрясающе красивая шестицветная пудра-корректор

Роскошная новинка от YSL, которая не просто скрывает, но и подсвечивает!

Идеальный консилер от Yves Saint Laurent

Отзыв на классную помаду-тинт-блеск-уход YSL

Препарат, на котором я скинула 10 кг. Серьезные побочки, но эффект- супер!

Белорусский блеск, меняющий цвет

Потрясающе красивая новинка в Фикс Прайс для наших отзывов:)

Ни фига себе тушь за 130 рублей! Огромные ресницы без жутких склеиваний и комков! У меня восторг.

Достоинства
  • Маскирует покраснения
  • Симпатичная упаковка
  • Удобен для локального нанесения
  • Удобный тюбик для нанесения средства
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Слабо скрывает несовершенства
Komissar_Polinaрекомендует
16.05.2019
Белитовские средства очень неплохи.
А тушь у Вас здесь та, на которую ссылка внизу?
16.05.2019
Не, здесь именно не она)
Неплохой крем.
17.05.2019
Очень неплохой, а главное недорогой кремушек. Мне бы он пригодился.
20.05.2019
Все тут здорово. Кроме того, что у нас, в России, белорусская косметика чаще выходит дороже 100 рублей. И легче купить тот же eveline.