Опубликовано 26 Май, 2022 - 01:32

Всем привет. Головной болью я страдаю давно, но с недавних пор начала ощущать, что это уже необычная головная боль, начали проявляться новые симптомы: чувствительность к свету и звукам, плохое самочувствие и тошнота, и сильная усталость.

Обратилась сразу к неврологу как выяснилось у меня, барабанная дроообь...привет Мигрень. Мне прописали триптаны, но от них случаются такие жуткие побочки, я решила отложить их пока в сторонку, и взять какой-нибудь более щадящий препарат.

Вспомнила, что коллега на работе как-то рассказывала про Аскофен П. Вот за ним то я и отправилась в аптеку при следующих симптомах мигрени.

Препарат купила без проблем, отпускается он без рецепта. По цене обошелся совсем ничего, 148 рублей за 20 таблеток.

По пути домой меня как раз начало раскачивать, самочувствие было ужасное, поняла, что с такими темпами до дома я не дойду. Присела на лавочку, выпила 2 таблетки.

Моментом мне легче не стало, ну примерно через 15 минут, я почувствовала, что боль отступает и симптомы ушли.

Препарат мне очень понравился, он действительно помогает справиться с приступами мигрени.

Достоинства
  • Безопасный
  • Недорогой
Недостатки
  • Нет
samsicрекомендует
26.05.2022