Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 16:52

Как на зло, я не сфотографировала фото своих залысин "до" этого чудо-средства. А следовательно и фото "после" теряет свою актуальность.

Вчера купила себе уже второй флакон Эсвицина. Первого мне хватило на несколько месяцев. За это время мои залысинки заросли процентов на 50, а то и больше. Думаю, для товара за 200 рублей это отличный результат. Тем более, что я использовала его от случая к случаю, когда вспоминала

Беру в аптеках. У меня к ним больше доверия. Флакон незамысловатый, пластиковый. Объем 250 мл. На крышке защитная наклейка.

Состав. Для любителей изучать составы)

Жидкость прозрачная. По консистенции- вода водой. Запаха не имеет. В кожу впитывается быстро. Хот и норовит стечь вам в глаза. Думаю, в формате спрея было бы применять удобнее, но у нас в аптеке есть только вот такой. Я набираю его на ладонь и пальцами другой руки втираю в корни.

Средство не жирнит волосы.

Спустя первый флакон я поняла, что средство работает. Моих бейби-хеар стало гораздо больше! И есть шанс, что они дорастут до нормальной длины) Поэтому я и купила второй флакон и продолжаю свой эксперимент

А вот что будет после отмены препарата, одному Богу известно))

Достоинства
  • Дал рост новым волосам
  • Не дорогой
  • Не жирнит волосы
  • Отсутствует неприятный запах
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет распылителя
In My Humble Opinionрекомендует
02.02.2024
Вы до или после мытья используете? Тоже есть залысина аккурат на затылке, напрягает. Боюсь, что придется чаще мыть волосы, кожа головы и так жирная (
И после, и до. Там вообще написано, что наносить каждый день или через день, а голову при этом мыть раз-два в неделю. То есть, средству пофиг, чистая ваша голова или не очень)
02.02.2024
Ой-ой Sad