Опубликовано 13 Август, 2020 - 09:40

Я как-то всегда к марке HUDA Beauty относилась с предубеждением. Ну да, тени и ресницы вроде ничего такие, но тон, пудра и помады, что я пробовала - это жесть на моей коже. Поэтому я даже не следила за новинками, бестселлерами и вообще не интересовалась, что там происходит, поэтому помада в Гуди Бэге от магазина Cult Beauty меня откровенно удивила.

Жидкая губная помада HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres

Невероятно комфортная, увлажняющая помада для губ, которая сохраняет стойкость на протяжении всего дня и создает мягкое сатиновые покрытие.

Вдохновленные любовью Худы к самовыражению через макияж, помады линии Demi Matte, благодаря широкому ассортименту очень женственных оттенков, подходят для самых разных образов. Высокопигментированная формула с первого нанесения обеспечивает насыщенный оттенок, кремовая текстура помады идеально подчеркивает естественный контур губ.

В состав помад линии Demi Matte входит экстракт ментола, который придает легкий охлаждающий эффект и ощущение покалывания, благодаря которому губы визуально выглядят полнее. Специальный экстракт Maxi-lip™ поддерживает выработку коллагена и увлажняет кожу губ.

Сатиновый финиш помад линии Demi Matte держится на губах длительно, комфортно, не обезвоживая губы.

Про цену

Мне помада досталась в Гуди Бэге от Cult Beauty. В российской Сефоре она сейчас на распродаже за 1300 рублей, на Cult Beauty €21.95, но еще будет списан налог где-то 16% (итого около 1600 рублей).

Про упаковку

Упаковка совсем не комильфо за эти деньги - пластиковый бокс с необходимой информацией и самой помадой внутри. Все, естественно, подлежит повторной утилизации.

Жидкая губная помада HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres

Сам футляр выглядит довольно просто, в узнаваемом для марке стиле. Использован качественный пластик прозрачного оттенка (очень удобно, если у вас есть несколько оттенков).

Жидкая губная помада HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres

У тубы отличный ограничитель и удобный скошенный спонж.

Про консистенцию и аромат

Помада густая, очень пигментированная, но хорошо и не плешиво разносится по губам, не надо добавлять дополнительную порцию даже на объемные губы, помада хорошо растягивается и кроет.

У помады есть легкий оттенок пина-колады, практически неуловимый, вкуса нет. Есть мятный эффект на губах, но он скорее согревающий, чем охлаждающий.

Жидкая губная помада HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres

Combined for all shades: trimethylsiloxyphenyl dimethicone, polybutene, diisostearyl malate, dimethicone, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, silica dimethyl silylate, isododecane, trimethylsiloxysilicate, kaolin, polysilicone-11, ethylhexyl palmitate, tribehenin, menthol, aroma (flavor), sorbitan isostearate, lactic acid, palmitoyl tripeptide-1, [ ci 77891 (titanium dioxide), ci 15985 (yellow 6 lake), ci 77499 (iron oxides), ci 77491 (iron oxides), ci 77492 (iron oxides), ci 15850 (red 7 lake), ci 45410 (red 28 lake), ci 42090 (blue 1 lake), ci 15850 (red 6), ci 19140 (yellow 5 lake)].

Про эффект

У меня оттенок Day Slayer (дневной убийца в дословном переводе) - это приятный теплый телесный оттенок для среднего тона кожи, который на руке почему-то смотрится розовее, чем на губах. На губах и в жизни - это теплый нюд.

Жидкая губная помада HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres

Помада нереально комфортна в носке! Я даже не думала, что можно придумать такую формулу, в моей коллекции ни разу не попадалось ничего похожего - легкая вуаль плотного цвета, которая не растекается, легко носится, не скатывается в белую полоску, нормально сходит с губ.

Жидкая губная помада HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres

Надо понимать, что это полуматовая кремовая помада, никто не обещал нам суперстойкого цвета и матового покрытия. Да, помада отпечатывается, да, она поблескивает сатиновым блеском и слезает с перекусом. Но зато ее можно наносить на неподготовленные сухие и обкусанные губы, и они будут выглядеть идеально!

Про этичность

Марка абсолютно этична.

Вывод

Если вы не любите формулы по плотности обычных стиков в пуле, то эта помада просто находка! Формула легкая, комфортная, стойкая, цветовая палитра просто огромная. Если бы я раньше попробовала такую помаду, сейчас бы у меня была точно коллекция оттенков!

__________________________

Мои отзывы на другие помады:

Губная помада Dior Addict stellar shine

Помада HOURGLASS CONFESSION ULTRA SLIM Refillable Lipstick Duo

Матовая помада для губ Essence Velvet Matte Lipstick

Набор нюдовых помад Revolution PRO Lipstick Collection

Жидкая лаковая помада Wet n wild MegaLast Liquid Catsuit Liquid Lipstick

FoxRedрекомендует
13.08.2020
Не доводилось пользоваться, смотрится очень классно!
13.08.2020
Я вообще не понимаю, почему об этой помаде везде не трубят, она ж просто обалденная!
13.08.2020
Мне вот тоже нравятся жидкие помады, их удобнее наносить. Но оттенок не мой, мне бы чуть порозовее!
13.08.2020
В палитре вообще много нюда: и порозовее, и поягоднее даже есть, есть из чего выбрать
Оттенок классный, люблю такие, и на губах сидит отлично Smile
И кайфово)
13.08.2020
Оттенок классный и пигментация супер. Но я пока не готова такую дорогую помаду купить((. Название оттенка супер Smile
13.08.2020
Согласна, могли бы и пониже цену сделать
Оттенок шикарный!
13.08.2020
Отличная покупка )) тоже люблю такие формулы у помад
Оттенок бомбический
13.08.2020
Название оригинальное) только цена немного кусается
на губах хороша Love
13.08.2020
Цвет отличный на каждый день. Качество тоже радует.)
Оттенок красивый, люблю такие 👍
13.08.2020
хорошо смотрится помада) оттенок отличный, мне такие нравятся)
13.08.2020
Вы там замерзли, чтоли?)))) пледом укутаны))))))))))))))))) а помада классная! И оттенок мне нравится!
13.08.2020
Не, я в магаз собралась, на улице +13 однако)
Дороговато, но цвет красивый
Красота Love
13.08.2020
Хорошо смотрится, оттенок вам идет!
Спасибо!
Шикарный оттенок!
14.08.2020
Красиво легла и губы визуально делает еще объемнее за счет легкого отлива. Мне бы хотелось, чтоб оттенок был как на свотче, но и тепленький хороший
17.08.2020
Вот согласна, на свотче интересней как-то смотрится, я бы тоже от такой не отказалась
15.08.2020
Какой красивый оттенок! Вам к лицу Love
Спасибо!
Уф, дорогая помадка-то)
Красивая какая!
22.08.2020
На губах очень классно смотрится Love
Помады от Худы никогда не было особого желания пробовать, а вот футляр этот с губами мне очень нравится Big smile Глянцевые такие, сочные)))
23.08.2020
мне вот любопытно эту формулу попробовать, но все пощупанные в магазине оттенки были дико рыжие, я вот даже не представляю, как их носить можно.. этот тоже свотчила, тоже на мне как на корове седло. вот неужели худе сложно сделать адекватных оттенков для славянок 😣
24.08.2020
Ну, Худа все-таки больше ориентирована на арабский косметический мир, соответственно такие и оттенки, неславянистые)