Опубликовано 16 Август, 2018 - 17:35

300 рублей по скидке (без скидки 550)

Доброго времени суток!

Лимитированная коллаборация L'Oreal и Balmain заинтересовала меня с самого момента выхода. Потрясающая рекламная кампания, шикарные оттенки и для экстравагантных, и для консервативных в макияже девушек, невысокая цена и прекрасный дизайн сделали своё дело. Вряд ли кого-то, кто интересуется бьюти-индустрией так же, как и я, эта коллаборация оставила равнодушной.

Сегодня я расскажу вам о своем оттенке Glamazone из одноименной чётверки, покажу аналог этого цвета у стандартных матовых "пулек" Mac и расскажу о дополнительном варианте использования. Начнём? Smile

Помада представлена в стильном тёмно-изумрудном флаконе с рисунком под мрамор и золотым обрамлением. Собирает отпечатки и пыль эта красота моментально:

Но красиво ведь, красиво Smile

На упаковке изначально была наклеечка с составом, но, увы, я ее выбросила, поэтому сегодня ингредиенты проанализировать не могу. Но на футляре имеется остальная информация:

Произведено во Франции, ​​​​​​достаточно приятно.

Под колпачком скрывается аккуратный стик:

Уже не такой остренький и идеальный, но ниже будет фото после покупки Smile

Многие, кстати, писали о некачественной упаковке и о том, что стик царапается о футляр в процессе, как это сказать, выдвижения? В общем, я такого не заметила Smile Возможно, наши партии отличаются и L'Oreal учёл недостаток. В остальном упаковка очень качественная, хоть и легкая.

Хотя помада и заявлена матовой, в стике видны мельчайшие сияющие частички золотистого цвета. Фото, конечно же, этого не уловило, так что поверьте мне на слово Smile Смотрится очень красиво, хоть и толку от этих частичек, как по мне, нет никакого.

Мой оттенок – Glamazone, и я думаю, стоит плавно перейти к его описанию.

Glamazone (русская версия – Гламазонка) – коричнево-серый оттенок, очень сильный хамелеон, кто-то из соседних отзывов сравнивал его со знаменитым Cashmere от Lime Crime, так вот, это действительно очень точное сравнение! Не по цвету, конечно, а по своей хамелеонистости. Этот цвет по-разному будет смотреться на всех, он очень сильно зависит от вашего цвета кожи и от родного пигмента губ. Моя кожа очень бледная, хоть и немного подзагорела за лето, пигмент губ – ОЧЕНЬ яркий, мне можно и не пользоваться помадами, но так уж получилось, что их-то я больше всего и люблю, поэтому их количество перевалило уже за 20 Smile

В коллаборации Balmain и L'Oreal 12 оттенков на все случаи жизни, они делятся на три категории по характеру:

• Гламазонка (моя помада как раз оттуда)
  • Рок-дива
  • От-кутюр – к слову, самый классический и носибельный "отряд".

Гламазонка очень сложный цвет, смотрится по-разному в зависимости от освещения. Я старалась над свотчами, но они всё равно получились не совсем точными, так что не доверяйте только им, пройдитесь по всем отзывам в ветке и в инстаграм.

На солнышке:

Просмотрев свотчи оттенка Mac Stone, перерыв пол интернета, я пришла к выводу, что Гламазонка – практически полный дюп этого цвета. Если вы влюбились в оттенок stone, но вам жаль таких денег за помаду или вы просто хотите попробовать на себе такие оттенки – вы знаете что искать Smile

| ХАРАКТЕРИСТИКИ |

​​​​​​Помада мягкая, податливая, для матовой – даже излишне. Не знаю, почему, но контур с этим продуктом прорисовывать довольно трудно, хотя у меня не возникает проблем даже с темными помадами. Несмотря на уверения производителя, она не матовая, скорее кремовая, если хотите глухой финиш – промокните салфеткой.

Если у вас есть шелушения или корочки – помада очень сильно подчеркнёт.

Что касается стойкости – не надейтесь, что она будет с вами надолго. От перекусов и обеда сойдёт по центру губ, без приёма пищи будет держаться в первозданном виде часа 3, так что советую брать её с собой, чтобы поправить.

Думаю, все уже заметили, что цвет этой помады идеальный серо-коричневый, у нее мягкая и податливая текстура, поэтому продукт смело можно использовать как скульптор. ​​​​​​Я наношу его линиями на естественную скуловую впадину и растушёвываю бьюти-блендером не похлопывающими, а будто втирающими движениями.

| ВЕРДИКТ |

Я советую эту помаду тем, кто не ждёт безупречной стойкости и любит необычные цвета в макияже, а также тем, кто хочет сэкономить на кремовом скульпторе. Помада обладает отличными характеристиками, конечно, она не станет моей любимицей, но будет отличной частью моей коллекции Smile

resstweexрекомендует
необычный цвет для смелых девушек
16.08.2018
Что-то мне захотелось такую помаду попробовать)) думала стоимость будет намного больше
16.08.2018
Попробуйте, тем более цена не кусается)
Оттенок шикарный
16.08.2018
Уже легендарные помады, интересный оттенок))
Футляр изумительный Love
16.08.2018
оттенок не каждой подойдет, но вообще не очень об этой серии отзываются, я не рискнула пробовать)
Официальный представитель LOreal Paris
05.07.2023
Добрый день! Благодарим за то, что делитесь своим мнением. Предлагаем Вам и Вашим близким попробовать и оценить другие продукты бренда L'Oreal Paris.