Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 17:18

Всем привет, я Губная помада L'Oreal X Balmain Color Riche Lipstick в оттенке Glamazone.

Дизайн мой простой и лаконичный. Издалека кажется, что я сделать из малахита, но не обольщайся и не бери мне в руки. На деле я дешевый пластик, а моя крышечка вечно будет путешествовать по твоей сумке.

Цвет, что же касается цвета. Классический тауп или топ, тут уже как душе угодно. В один слой все перекрываю, не плешивлю, но не обольщайся, я это делаю где угодно, но не на твоих губах. Там же я скатаюсь, наслаиваться не захочу, уж прости, такая моя формула.

Если у тебя закончился контур, то бери меня смелей, мой цвет и формула, которая позволяет равномерно растушевывать, может помочь тебе сделать естественную тень или же стать одной из семейства Кардашьян.

Аромат. Тут уже кому как нравится. От любви до ненависти, как говорится. Но тут ничего не поделаешь, это визитная карточка Loreal, которая существует уже не одно десятилетие.

Смех смехом, ну а теперь к делу. Производитель называл данную коллекцию красивым и манящим словом Лимитированная. От этих приятных для ушей звуков, естественно захотелось приобрести себе помаду, да еще и в таком интересном оттенке. Свотчи на руке просто 10 из 10. На губах - мимо. Ближе к слизистой помада вообще не хочется наноситься, а так как я счастливый обладатель своего яркого пигмента, то плешивость помады видна просто колоссально.

Помаду и правда можно использовать как кремовый контур. Естественный оттенок без желтизны, легко растушевывается как спонжем, так и кистью.

Вывод. Помада не понравилась, даже вернее так, оттенок. Другие цвета я не пробовала, ну и зная, то что формула может отличаться из-за оттенка, 3 звезды я ставлю именно Glamazone.

Достоинства
  • ! безумно красивый цвет
  • Красивые оттенки
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Местами плешивит на губах
  • Некачественно сделана крышечка
  • Плешивит
  • Плохо прокрашивает
  • Разное качество оттенков
  • Убегают на слизистую
  • Упаковка
Lina Skyне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
18.12.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от личных предпочтений.
Подчеркните силуэт ваших губ с помощью лайнера-подводки для губ Color Riche. Стойкий лайнер позволяет смоделировать и подчеркнуть форму губ и продлить стойкость помады или блеска для губ. Используйте как самостоятельное средство вместо помады, вместе с помадой для подчеркивания силуэта губ или вместо базы под помаду для дополнительной стойкости.
С заботой, команда L`Oreal Paris!