Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 18:14

По скидке в Летуаль за 440 рублей

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать о помаде из коллаборации L'Oreal и Balmain в оттенке "Domination".

Я- человек, который не будет покупать вещь только из-за бренда, если она не понравилась мне на 100%. Данный случай не исключение. Я давно искала "свою" красную помаду, но мне ничего не подходило. Я уже начала думать, что они мне просто не идут. Но мне на глаза попался безумно красивый оттенок под названием "Domination", и я поняла, что это то, что я искала.

Упаковка:

Помада находится в черном футляре с золотыми деталями. На одной из граней красуется надпись "Balmain Paris". Сам футляр по форме ничем не отличается от стандартных Color Riche. Очень стильный и лаконичный.

Футляр
Оттенок:

Все оттенки из данной коллекции имеют интересные названия, но, к сожалению, не все имеют такую шикарную текстуру как "Domination".

Название оттенка
Оттенок очень интересный. Он не уходит в розовый как многие красные помады. Я бы сказала, что это "богатый" цвет. Помада имеет отличную пигментацию и очень приятную текстуру. Она не наглухо матовая, поэтому абсолютно не сушит губы.
Помада в открытом виде
Стик

Свотч:

Наносится помада очень легко и однородно. Оттенок не имеет конкретного холодного или теплого подтона, поэтому, мне кажется, он должен подойти многим девушкам.

Свотч оттенка
Фото на губах:

Как я уже говорила, оттенок очень интересный, поэтому то, как он будет выглядеть, зависит еще и от освещения, но каждая его "грань" по-своему прекрасна.

Фото на губах

Помада на мне

Вывод:

Если Вы давно искали красную помаду, которая будет не слишком розовой/оранжевой/коралловой/бордовой, а именно классической, а также будет иметь приемлемую цену, то рекомендую присмотреться к оттенку "Domination".

Достоинства
  • ! безумно красивый цвет
  • Бархатная
  • Дизайн
  • Пигментация
  • Простое нанесение
  • Стоимость
  • Стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • В данном оттенке не обнаружила
reviews_about_e...рекомендует
25.02.2018
Классика есть классика! Очень красивый оттенок!
Да?
Официальный представитель LOreal Paris
05.07.2023
Добрый день! Рады, что товар понравился, надеемся и в будущем дарить Вам только положительные эмоции. Дополните Ваш макияж карандашом для бровей Brow Artist Designer. Точеный грифель идеально прокрашивает и подчеркивает изгиб бровей, а мягкая щеточка моделирует форму, придавая выразительный характер взгляду. Спасибо за отзыв и за выбор в пользу бренда L'Oreal Paris!