Опубликовано 30 Июль, 2020 - 10:48

Какие у вас ассоциации со словом тинт? Я сразу вспоминаю привезенные из Таиланда флаконы с цветной жидкостью, которая держалась весь день, жутко сушила губы, и была выброшена без сожаления. Я за комфорт! И вот судьба снова меня свела с тинтом, но это небо и земля с предыдущими.

Сегодня я хочу с вами поделиться находкой от L'Oreal Paris. Тинт Brilliant Signature в оттенке 314 BE SUCCESSFUL. Глянец на губах (и не только) возвращается и начинает вытеснять матовые средства.
Виниловый глянец

☆☆☆ Общая информация ☆☆☆

Страна производитель - Франция.

Объем - 6,4 мл.

Приобрести можно в сетевых магазинах косметики и ИМ.

Стоимость - от 417 до 700 рублей.

Срок годности 3 года, после вскрытия 18 месяцев.

Тинт представлен в шести оттенках.

Новинка, Brillian Signature - глянцевый тинт для губ от L'Oreal Paris с невесомой текстурой. Заяви о себе блеском. Ведь ты этого достойна! Используй аппликатор для точного нанесения помады и наслаждайся результатом.

☆☆☆ Внешнее описание, оттенок, текстура ☆☆☆

Аппликатор

Упаковка стильная, флакон выполнен из черного глянцевого пластика, который градиентом переходит в прозрачный. Через нижнюю часть видно оттенок средства.

На крышке расположен логотип компании и базовая информация о продукте.

Есть защита от вскрытия.

Аппликатор в форме капли, вдохновленный дизайном авторучек, разработан специально для L'Oreal Paris. Им очень удобно рисовать контур, не нужны никакие карандаши.

По текстуре это гель на водной основе, на губах не засыхает, а остается виниловым глянцем.

Из линейки у меня самый яркий оттенок 314, напоминает вишневое желе.Глубину цвета можно регулировать наслаивая.

☆☆☆ Состав ☆☆☆

Состав

OCTYLDODECANOL, AQUA / WATER, TRIMETHYLSILOXYPHENYL DIMETHICONE, ETHYLCELLULOSE, SORBITAN STEARATE, ALCOHOL, CETYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, SODIUM LAURYL SULFATE, SUCROSE COCOATE, HYDROXYPROPYL GUAR, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, LINALOOL, ALUMINA, MAGNESIUM SILICATE, ALUMINUM HYDROXIDE, BARIUM SULFATE, TIN OXIDE, SILICA, PARFUM / FRAGRANCE, [+/- MAY CONTAIN CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 15850 / RED 7, CI 15985 / YELLOW 6, CI 17200 / RED 33, CI 45410 / RED 28, MICA, CI 19140 / YELLOW 5, CI 75470 / CARMINE, CI 42090 / BLUE 1]

☆☆☆ Впечатления от использования ☆☆☆

Тинт не растекается. Стойкость средняя, оттенок сходит плавно, оставляя легкий намек цвета "свои губы, но чуть лучше". Никакой липкости и стянутости. Губам очень комфортно.

Я использую тинт разными способами:

1. Наношу в центре губ и распределяю пальцем, получается эффект градиента с мягким контуром, смотрится очень естественно. Это мой любимый способ😍
  2. Наношу 1 слой и промакиваю губы салфеткой, снимая глянец. Получаю спокойный оттенок, подходящий для дневного макияжа.
    Сняла глянец салфеткой
  3. Тинт можно использовать как румяна. Наношу каплю на руку, набираю на кисть и распределяю по щекам. В зависимости от интенсивности, можно получить оттенок от легкого румянца до матрешки😄
  4. Один равномерный слой с четким контуром. Классический способ использования. Даже в один слой видно роскошный глянцевый финиш!
  5. В два слоя получается ещё больше блеска и более глубокий цвет, подходящий для вечернего макияжа.

По итогу могу сказать, что это очень комфортный тинт, подходящий и приятный для частого использования. Его легкая текстура идеальна для лета, а возможность наслаивать оттенок делает его подходящим к любому образу.

Достоинства
  • Комфортна на губах
  • Оформление
  • Текстура
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • В линейке мало оттенков
  • Не стойкий глянец
  • Оставляет следы на посуде
Alexandra_Vрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris