Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 10:54

Всем приветики! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на средство, которым уже давно пользуюсь, и которое неизменно ежемесячно меня выручает. Перед началом критических дней у меня на лице стабильно высыпает по 2-3 больших прыщика в разных местах: на лбу, щеках, подбородке. С началом месячных они, конечно, проходят, но довольно долго, и чтобы ускорить процесс я использую ретиноевую мазь.

Я наношу ее дважды в день на едва появившиеся воспаления и они не развиваются, не увеличиваются в размере, а подсыхают и исчезают буквально за 3-4 дня. Без следов, без постакне и это - очень круто! Из-за того, что я использую мазь эпизодически, она расходуется оооочень экономично и тюбика 15г мне в среднем хватает на год.

Единственный момент, в составе у нее изотретиноин, который может вызывать фоточувствительность, поэтому при использовании ретиноевой мази стоит всегда поверх на кожу наносить солнцезащитные средства.

В целом, средство это хорошее, действительно рабочее и не самое дорогое по цене (последний раз брала по 480р), поэтому рекомендую.

Достоинства
  • Не имеет неприятного запаха
  • Хорошо лечит воспаления
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Использовать только с SPF защитой
nosikova_linaрекомендует
Мне надо. Smile
Очень полезный отзыв!
Я про такую мазь не знала.
26.12.2023
Надо попробовать и себе купить