Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 12:59

Сегодня я хочу рассказать о таком лекарственном средстве, как Радевит. Эта мазь, а судя ро текстуре скорее крем, довольно известна как среди тех, у кого проблемы с кожей, так и среди тех, кто использует этот дерматопротекторный препарат с целью её визуального улучшения. В этом отзыве я расскажу какого эффекта от неё можно достичь в обоих случаях, а также как избежать привыкания.

Стоимость: около четырёх сот рублей

Где купить: аптеки города

Упаковка.

Мазь продаётся в неизменной коррбке в синей цветовой гамме. На лицевой стороне указано название препарата и несколько его свойств. Некоторые могут ошибочно предположить что это какой нибудь крем для кожи, но нет.

С обратной стороны упаковки информации минимум. Вся информация находится в инструкции по применению. По мимо инструкции по применению в упаковке находится и туба с данной мазью.

Туба выполнена из податливого материла который легко мнется. Применять и выдавливать средство благодаря этому довольно легко. В целом упаковка довольно качественная. Важно хранить радевит в холодильнике.

Опыт применения.

У меня большой опыт применения средства Радевит. Я хочу начать с эффективности применения мази в лечебных целях и далее расскажу ещё и о её влиянии на кожу, в том числе и морщинки. Также расскажу о побочных явлениях и как избежать привыкания кожи к этой мази, а следовательно и ослабления эффективности.

Радевит имеет широкий спектр показаний к применению. Я использовала её для лечения болезней кожи и общего заживления ранок. Эффективность этой мази очень высокая. Улучшения течения заболевания заметно уже в первые дни от начала лечения. Конечно при серьёзных заболеваниях необходимо комплексное лечение, но конкретно со своими функциями Радевит справляется отлично.

Дерматит, экзема, раздражения, крем Радевит оказывает высокую эффективность и быстро устраняет сухость и приводит кожу в порядок. То, с какой скоростью он убирает красноту и болезненные состояния меня поразило. Бонусом я отметила для себя и заметное улучшение состояния кожи. Именно поэтому Радевит применяют в косметических целях.

Радевит хорошо увлажняет, питает и убирает раздражение с кожи. Для сухой и чувствительной кожи, это своего рода находка. Я не буду судить насколько правильно применение крема для подобных целей. Сама я использую это средство иногда, скорее курсом для быстрого улучшения состояния. На постоянной основе крем применять нельзя. Если применять Радевит для лица, то кожа действительно заметно улучшает свое состояние. Особенно хорошо крем влияет на её тон и уровень увлажнения.

Секрет правильного применения и отсутствия привыкания к средству.

​​​​​Начнём с того, что это лечебное средство. Оно не предназначено для постоянного косметического ухода. Главный секрет правильного применения Радевита, это использование его исключительно небольшим курсом не более трёх недель. Я заметила что если использовать Радевит долго, то эффективность заметно падает. Получается, что кожа привыкает к воздействию веществ. Поэтому если нужен хороший эффект, обязательно нужно делать перерыв в применении после курса . Это важно. Применять Радевит для увлажнения кожи лица можно 1 раз в день, этого будет достаточно.

Подытоживая, я могу сказать что Радевит крем, это эффетивное средство которое справляется со своими задачами. У меня не было не одного поьочного эффекта в период лечения. Вообще подобное средство для меня находка. Радевит помогает справиться как с болезнями, так и в целом с плохим состоянием кожи. Особенно хорошо устраняет раздражение и покраснение кожи.

Препарат Радевит к покупке рекомендовать могу. Согласовывайте применение с лечащим врачом. Данный отзыв содержит личный опыт и не носит рекомендационный характер. Я не могу никому назначать лекарственные средства. Ниже можно почитать другие отзывы ➡️

Гепариновая мазь. Многофункциональное средство применяемое при остеохондрозе, синяках, ушибах, варикозе и по друим показаниям

Мазь Метилурацил. Применяется при ожогах, садинах, для заживления ран. Насколько она эффективна

Вольтарен гель. Опыт применения популярного средства. Почему не всегда помогает

AlisaWernerрекомендует
16.03.2022
И где в итоге раскрытие секрета? Длительность курса применения? Вообще отзыв не соответствует заголовку!