Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 11:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Витамины заказала на сайте Iherb.

Конечно на данном сайте достаточно большой выбор всяких бадов и т.д.

Но лично я вообще искала хороший состав, где были бы сбалансированы витамины и минералы именно для женщин.

Нашла вот этот комплекс True Balance. Почитала отзывы и состав. Скажу состав очень даже отличный! Отзывы то же в принципе внушают доверия.

Всего капсул 120 шт., а принимать их нужно по 2 капсулы в день. Не плохо так выходит на два месяца приема.

Оболочка капсул прозрачная, внутри виден тот самый витаминно-минеральный комплекс в виде желтого порошка. Капсула размеров 3,5 см. Лично у меня не составляет проблем выпить разом эти две капсулы.

Доп. ингредиенты капсул.

Другие Ингредиенты

Желатин (капсула), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния.

Содержит соевую.

Не производится с компонентами пшеницы, глютена, молока, яиц, рыбы, моллюсков или ореховых орехов.

Производится в установке GMP, которая обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.

Так же на сайте есть ограничения по применению.

Предупреждения

Внимание: Только для взрослых. Диабетикам и страдающим на гипогликемию следует проконсультироваться с врачом перед использованием этого продукта. При беременности, кормлении грудью, приеме медицинских препаратов или наличии какого-либо заболевания следует проконсультироваться с врачом перед употреблением. Хранить в недоступном для детей месте.

Не употреблять в пищу пакетик для сохранения свежести. Хранить во флаконе.

Больше всего меня порадовало то, что в составе присутствует L-карнитин (Carnipure) (из тартрата L-карнитина), из расчета на две капсулы - 20 мг. Из-за него чувствуешь себя бодрее, нет той усталости и сонного состояния.

А минус в том, что нет йода в составе. Его приходиться пить отдельно. Так же если кому то принципиально, то еще в составе нет кальция.

Пью третью неделю, стала просыпаться лучше, повысилась производительность труда, волосы меньше выпадают, уменьшилась раздражительность. Аллергических реакций не наблюдаю, так же со стороны ЖКТ - нет проблем. Что будет дальше посмотрю как до пью.

А так считаю, что каждой женщине нужны подобные комплексы, что бы восполнить дефицит витаминов и минералов в весенне-осенний период.

Так же читайте о других БАДах:

Коллаген с отличным составом.

Хорошая Омега.

БАД для суставов и связок.

Еще один популярный и эффективный коллаген.

Достоинства
  • ! Хороший состав
  • * хватает на долго
  • Цена в пределах разумного
Недостатки
  • В составе нет йода
IVA.ANNA.25рекомендует