Опубликовано 6 Март, 2019 - 10:54

Я бегаю на стадионе и заметила, что со временем продолжать тренировки очень проблематично. Появляется боль в коленях, и еще какой то хруст в тазобедренном суставе.

Пошла в аптеку, объяснив всю ситуацию, провизор мне сказал, вам нужно восстановить хрящевую ткань. Конечно же она посоветовала аптечные глюкозамина - содержащие препараты для суставов. Но почему то они мне не внушили доверия, то дозировка маленькая, то еще что то.

В общем, купила я в спортивном магазине вот такой замечательный БАД для суставов.

Конечно состав не очень то и приятный, сплошные Е-шки.

Но решила я его купить и испытать. Производство США.

Таблеток в баночке 90 шт. Я принимала по две таблетки утром.

Таблетки не такие уж и маленькие. На фото можно увидеть, что структура не однородная. Есть вкрапления веществ. На вкус ни чего не приятного, запах тоже нейтральный.

Хватило их мне на 2 месяца. Могу отметить, что в коленях прошла боль. При беги нет ни какой боли. А вот хруст в тазобедренном суставе - всё так и осталось. Возможно в моем случае нужно принимать гораздо дольше. Но я решила идти дальше и попробовать какой нибудь другой препарат. Пока выбираю.

А вообще комплексы с содержанием глюкозамина - хондроитина помогают нашему организму:

• Для поддержания здоровья связочного аппарата;
  • Укрепляет хрящ и способствует его восстановлению;
  • Улучшает амортизирующую функцию хряща;
  • Обладает противовоспалительным эффектом.

Так же читайте о других БАДах:

Хорошая Омега.

Коллаген с отличным составом.

Полноценный комплекс витаминов и минералов для женщин.

Еще один популярный и эффективный коллаген.

Достоинства
  • Помогает
Недостатки
  • Большие капсулы
IVA.ANNA.25рекомендует