Опубликовано 17 Август, 2021 - 08:52

Я знаю, многие из нас очень заботливые жёны и мамы. Я - не исключение.

Когда мой муж стал жаловаться на хроническую усталость, непрекращающиеся стрессы и упадок сил, я решила, что пора исправлять ситуацию не только правильным питанием, заботливым уходом и душевной беседой.

Тем более, - злосчастная пандемия, никак не желающая заканчиваться, да грядущая осень как бэ намекают...

Открываю сайт местной интернет-аптеки, начинаю шерстить описания витаминно-минеральных комплексов. И вот среди всевозможных доппельгерцев, танаканов и прочих "виардо", натыкаюсь на скромный флакон от американского производителя.

Читаю состав. В одной пилюле практически полный набор суточной потребности! Исключение - минералы, которые мы в большом количестве получаем с пищей.

В современном мире тяжело естественным образом поддерживать уровень витаминов и минералов в норме. Это происходит из-за неправильного или нерегулярного питания, низких физических нагрузок, постоянных стрессов и нервных напряжений. Введение витаминов и минералов в рацион мужчины позволит быть максимально активным на протяжении всего дня, а также поддержать иммунитет. Multi Men таблетки - витаминно-минеральный комплекс для поддержания здоровья, повышения работоспособности и жизненного тонуса у мужчин.

И вот коробочка, не мельтешащая в рекламах на ТВ, у меня дома и представлена мужу.

Читать инструкцию-пелёнку мне утомительно, а муж на неё даже не взглянул.

По сроку годности полный порядок. Аж до 2023-го года!

Судя по штрих-коду - оригинал. Товар сертифицирован в странах ЕАЭС.

Состав, кроме пеленки-вкладыша, продублирован на наклейке флакона.

Единственная претензия - отсутствие защитной мембраны от первого вскрытия.

Как вы думаете стал ли он их пить? - конечно же нет!...

Ну, не пропадать же добру?! Как говорится, - за что уплочено, должно быть проглочено!))))

Так что я сама стала их пить. И знаете, по своему действию они раз в сто лучше разрекламированных Центрумов и Витрумов! Про оптимальный состав я уже сказала.

Сами таблетки имеют небольшой размер, синего цвета и едва уловимый специфический запах.

После 3-х дней приема заметила у себя явный прилив сил, меланхолии и хандры как не бывало! Уже позже узнала что есть такие же витамины, но для женщин.

Оценка - твёрдая пятёрка!

Конечно, о стабильных результатах говорить рано, но за пару приёмов пилюль утром я уже заметила бодрость днём, отличный сон ночью, бОльшую сконцентрированность и меньшую нервозность.

Вот да - сразу!

Допью мужние пилюльки и непременно прикуплю такие же в формате Мульти Вумен.

Несомненные плюсы:

• богатый состав
  • мгновенное действие на самочувствие
  • невысокая цена

И, чтоб уравновесить дифирамбы, добавлю несущественный минус

• красят язык в синий цвет. Но это пищевой краситель, и он минут за пять-десять исчезает
  • нуууу... наверное, не во всех аптеках он имеется. Но это не беда препарата.

К покупке т употреблению рекомендую однозначно. Эффект есть и в очень короткие сроки.

Достоинства
  • Богатый состав
  • Бюджетность
  • Эффективность
Недостатки
  • Пищевой краситель окрашивает язык
Lottaрекомендует