Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 09:59

Несколько недель назад купила мужу мужскую версию этого фарм-бренда.

Пила их сама. Причина, смешная и распространённая, расписана здесь

Там же и впечатления.

Но, как говорится, капля камень точит.И я таки уговорила мужа начать употреблять то, что было изначально куплено для него.

Себе же я приобрела женскую версию. Ну логично же?))

Итак, курьер привёз мне невзрачную коробочку. Не чета ярким тубам Супрадинов и броским коробкам Витрумов. Но я уже стреляный воробей - понимаю, что ценник раскрученных витаминов распух не столько от обещаемой пользы для здоровья, а и от колоссальных расходов на рекламу и гонорары приглашённых звёзд, коим достаётся всё на халяву.

Информация о продукте продублирована на обратной стороне.

Есть подробное описание продукта на пелёнке- вкладыше.

Их вообще кто-то читает?! Тем более, что перед приобретением я подробно изучила описание на сайте аптеки.

Внутри пластиковая бутылочка с собственно витаминами. Инфа снова продублирована.

Ладно, пусть уж...

Больше меня интересует содержимое.

К недостаткам отнесу отсутствие защитной мембраны от первого вскрытия.

Сами капсулы приятного персикового оттенка, в отличие от ядрёно-голубого цвета мужских витаминов.

Глотаются легко, без дискомфорта.

От мужской версии отличаются немного иным содержанием микроэлементов - цинка и селена.

Потребность в них женского организма бОльшая.

Ничего против не имею.

Тем более, что пропив витаминки дней десять, с удовольствием отмечаю, что стали крепче ногти и быстрее растут волосы.

Растут волосы именно быстрее. Качество их, к сожалению, не изменилось. Они не стали ни гуще (смешно ожидать, что количество волосяных луковичек увеличится), ни толще. В жизни моя скромная шевелюра выглядит вот так

Для ногтей же это просто песня какая-то!!!

Девочкам, любящим покрытие гель-лаком, считаю эти витамины маст-хэвом!

Ногти стали крепче (я, впрочем, всегда считала свои ноготочки недурственными) и растут как на дрожжах!

Лучше стало самочувствие по утрам. Я легче просыпаюсь, причём, - на минуту раньше будильника.

Я готова сразу встать и идти в день. Без долгой раскачки и привычного кофейного допинга

По моему совету витаминки начала пить моя подруга. И у неё не было жестокой "ломки" после обязательной вакцинации "Спутником" Она вообще ничего не ощутила! Возможно, ей просто повезло.

У меня нет хандры и тоски по ушедшему лету - моих постоянных спутников в первые осенние дни и зарядившими дождиками. Я им радуюсь!

Побелели белки глаз и стала получше кожа.

В общем, перечень плюсов от приёма витаминов весьма внушителен.

Пью их утром. Считаю, что это лучшее время для приёма витаминов и БАДов. Обязательно после завтрака. Через день, дабы не было "передоза" к этим витаминам добавляю моновитамин- БАД в ударной дозировке от Solgar

Предположу, что ошеломительный эффект "ногти-волосы" связан в большой степени и с витамином Д.

К покупке рекомендую.

Действенно.

Бюджетно.

Заметно!

Достоинства
  • Бюджетно и действенно!
Недостатки
  • Отсутствие защитной мембраны первого вскрытия
Lottaрекомендует
03.12.2021
Я вот тоже начала их пить сегодня, посмотрим как пойдет) Думала будет больше отзывов на них, но нет, кроме вашего пока не нашла, спасибо)
03.12.2021
результат определённо есть! я пропила их месяц, потом припозднилась с началом нового курса. В общем, с прошлой недели пью их снова. Через день.