Опубликовано 18 Май, 2015 - 16:58

После зимы, когда на прилавки только-только начинают поступать настоящие овощи с настоящими витаминами, а солнечного света становится неожиданно много после тёмных длинных ночей, многие люди сталкиваются с проблемой перехода на весенне-летний режим жизни. Сонливость, вялость, апатия - кому это нужно, когда природа просыпается и буквально требует бодрости?

Для меня весенняя хандра ушла в небытие. Витаминный комплекс я начала принимать еще в конце зимы, сразу, как только ко мне попала баночка с витаминами. И, должна отметить, бодрость и шилопопость стали мне итогом.

О здоровье я ничего не могу сказать - на него я не жаловалась))) Но благодаря этим витаминам я стала лучше высыпаться за короткое время, стала бодрее, энергичнее и внимательнее, и это заметно не только мне. О, да, бодрость и более хорошее самочувствие - именно то, что дают эти таблетки.

Также эти витамины неплохо поддержали меня, когда я подхватила пневмонию - вообще, я считаю, что во многом благодаря им и вовремя принятым антибиотикам я лечилась всего три недели, вместо обещанного полтора месяца.

Состав я сфотографировала. Возможно, знающим людям он скажет больше, чем мой отзыв) Я могу основываться лишь на своих ощущениях, а таких ощущений у меня не было даже от Супрадина XD

Сами витамины - очень крупные, желтые, со специфическим вкусом. Содержат витамин В12, который немного (да ладно, немного, очень сильно) желтит мочу, так что этого пугаться не надо.

Заказывать их лучше всего через сайт. Там часто проходят акции по типу "бери один и два в подарок", так что о цене сказать сложно, учитывая и скачущий курс доллара.

К сожалению, недавно фирма перестала сотрудничать с Россией и высылать туда свои товары, но заказ всегда можно сделать через какого-либо посредника.

Этой огромной банки хватает надолго.

Достоинства
  • Бодрят
  • Реально действуют
  • Улучшают здоровье
Недостатки
  • Очень крупные
DonnaLetyniaрекомендует
18.05.2015
Вы бы состав сфотографировали, так не совсем понятно, что из себя представляют эти витамины. Ну и цена интересна.Smile
18.05.2015
Цену лучше всего посмотреть на сайте производителя) Там она реально высчитываться будет непосредственно из цены средства + какая по нему акция идет (там они часто бывают) + посредник тоже же что-то возьмет.
Состав же сфотографировала, спасибо за совет. Знающим людям он скажет намного больше, чем мне самой))
Совсем другое дело Smile
Совсем другое дело Smile