Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 10:23

несколько раз
    411₽

Решила свой первый отзыв написать именно про коллаген, а точнее про БАД коллагена американского производства.

Покупаю уже вторую баночку в обычной аптеке (Фармкопейка), стоимость данной баночки с 30 капсулами 411₽.

В использование первой баночки - заметила, что кожа начала не много подтягиваться, особенно наивысшее веко, а мне не много не мало уже 30 лет.

Вот такие, не маленькие капсулы.

Обычно такими БАДАми нужно пользоваться после 25 лет, когда организм полностью «вырос» и нужно ему помогать.

рекомендация по использованию: по 1 капсуле два раза в день во время еды.

Я использовала вечером по две капсулы + аскорбиновая кислота 1 таблетка.

Сама капсула достаточно массивная, нужно приноровиться, что бы ее проглотить )))

Аллергических реакций не наблюдала.

Повторюсь, что данный БАД я использую всего лишь вторую баночку, это конечно мало для конкретного изменения, но состояние кожи, ее внешний вид - я подметила улучшения !!! Использование БАДа продолжу... по возможности буду дополнять отзыв.

Так же читайте о других БАДах:

Еще один коллаген с отличным составом.

Полноценный комплекс витаминов и минералов для женщин.

БАД для суставов и связок.

Достоинства
  • Бархатистая и подтянутая кожа
  • Уменьшение высыпаний
Недостатки
  • Продаётся только по 30 капсул
IVA.ANNA.25рекомендует
Нашла Ваш отзыв по картинке, у меня в руках сейчас такая же баночка, только пустая. Коллеге под семьдесят, врач выписал для коленного сустава. Неожиданно обнаружился побочный эффект - морщины стали разглаживаться, так что даже сослуживцы и родственники заметили, начали вопросы задавать
11.12.2018
очень хороший побочный эффект))) молодость не только для суставов, но и для кожи))
Этот коллаген так и называется: skin & joint, то есть кожа и суставы, как раз на такой эффект и рассчитан