Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 21:08

В год считаю нужным пройти курс витамин. Делаю это всегда в начале весны. Так как после зимы чувствую себя достаточно рассеянной, не собранной, тяжело вставать. Состояние волос и ногтей просто кричат о том, что им не хватает витамин и солнышка.

Зашел у меня разговор с одной женщиной о витаминах и она мне сказала, что лучше заказывать витамины из Америки или откуда-то еще. Наши аптечные никуда не годятся. Так и есть, пробовала разные, но результата "вау" ни от одних не получила. И вот, занявшись активно спортом в подарок от спортсменов получила такие витаминки фирмы Puritans Pride Ultra Woman 50 Plus Daily Multi.

Мне нравится в этих витаминах абсолютно все.

состав

Дизайн. Модная коробочка, которая легко открывается. На коробке можно найти сайт откуда витамины и посмотреть остальной ассортимент. Благодаря "тонированной" коробочке их можно хранить в любом месте. Удобно.

состав

Состав. Состав просто сумасшедший. Я не стану перечислять все что в этих капсулах. Но вы можете посмотреть на фото. Витамины, магнезия, кальции, фолиевая кислота и т.д. Сокровище одним словом. За такую цену. А цена 8 долларов за упаковочку, в которой 60 таблеток.

капсулы

Способ применения. Витамины следует принимать курсом. Не более 2 раз в год. Данные витамины производитель советует пить по 2 капсулы в день во время еды. Я пью по 2 капсулы в день, моя подруга пьет 1 капсулу. Капсулы выглядят достаточно большими, но пока ни разу не застревали в горле и никаких отрицательных эмоции не вызывали Smile

Ногти после шеллака, меньше 2 недель прошло

Что изменилось после применения?

Принимаю витамины уже 3 неделю. Волос на расческе значительно меньше, намного меньше. Ногти мои не ломаются и не слоятся, в отличии от применения до. Растут очень быстро. На фото моему шеллаку меньше 2 недель, можно посмотреть на сколько они отросли. Самочувствие прекрасное, прилив энергии и даже наладился режим. Вставать по утрам стало намного легче. Цвет лица прекрасный, никаких прыщей и прочей гадости незамеченно.

Далее буду принимать курсом только эти витамины. Они для меня самые лучшие.

Достоинства
  • Бодрят
  • Восстановление режима
  • Реально действуют
  • Укрепление ногтей и волос
  • Улучшают здоровье
eklera17рекомендует