Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 16:31

Этот шампунь простоял у меня год. И в течение года раз в несколько месяцев я им пользовалась.
Итак, плюсы:
1) укрепляет волосы
2) удивительным образом даже немножко объём у корней остается
3)полностью натуральный состав
4) после смывки водой волосы уже становятся довольно плотными, в том числе и на концах
5) не сушит ни концы, ни кожу головы
6) запах на любителя, лично мне спустя год он был очень по душе, запах лимонной травы остался только
7) волосы после него мягкие и блестящие.
минусы:
1) неудобно наносить. Я обычно развожу примерно 1:3 и поливаю, как бы промывая, голову. Пастообразно наносить у меня не получается и это слишком муторно. Так что сама по себе процедура требует усилий и временных затрат.
2) итак, спорный и парадоксальный момент. Волосы промывает, они напитываются. Но по этой причине выглядят как будто ты мыла голову вчера. То есть нет объёма как от привычных нам сульфатных шампуней.
3) после использования лучше просто ложиться спать. Волосы плоховато расчесываются, как будто в чем-то... даже не знаю как описать. Будто чем-то намазаны специально
4) долго сохнут
вывод:
в целом, это хорошее "моющее" средство, волосы после него напитанные без использования дополнительных уходовых средств. Также оно абсолютно натуральное, что очень приятно и заметно при использовании.
Поэтому по моему мнению, шампунь подходит только либо полностью натуральным волосам, либо полностью крашенным, сухим. У меня вариант 50/50, поэтому получился не очень хороший результат. Шампунь не стоит обижать, но из-за его специфичности, он подойдёт далеко не всем.
Фото после мытья, волосы почти высохли
Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Мягкость и шелковистость волос
  • Убирает секущие концы
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Волосы плохо расчесываются после него
  • Не удобен в использании
  • Плохо мылиться
mrrlisaрекомендует