Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 15:47

полгода или более
    265 руб.

Всем привет!)

Тушь для ресниц - это самый быстро заканчивающийся продукт в моей косметичке. У меня есть 2-3 любимицы, которые я покупаю снова и снова. Но также иногда я покупаю и пробую другие туши, с небольшой надеждой, что она окажется лучше привычных "любимиц". Вот так однажды я купила на пробу тушь "Секрет роскошных ресниц" от Люксвизаж и теперь она стала одной из моих самых часто покупаемых).

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв
Место покупки - сеть магазинов "Подружка".

Цена - 200-300 руб. Я последний раз покупала за 265 руб.

Цвет - черный.

*ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ*

Тушь СЕКРЕТ роскошных ресниц с эффектом максимального удлинения и выразительного объема ресниц. Воздушная кремовая текстура в сочетании с силиконовой щеточкой с густыми гибкими щетинками гарантирует легкое и равномерное нанесение туши от корней до самых кончиков ресниц.
Не склеивает ресницы, не оставляет отпечатков и не осыпается в течение дня.

*ВНЕШНИЙ ВИД*

Пузатенький корпус туши из черного пластика. Все надписи серебристого и розово-перламутрового цвета. Спереди указана только марка и название туши. Сзади есть наклейка с указанием веса, цвета, срока годности и пр. Под наклейкой еще есть информация о составе и производителе.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв
Сверху на колпачке также есть наклейка о цвете туши.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв

AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA, GLYCERYL STEARATE, POLYBUTENE, VP/EICOSENE COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, HYDROGENATED rice bran wax, ORYZA SATIVA BRAN WAX, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, MYRISTIC ACID, ARACHIDIC ACID, BEHENIC ACID, OLEIC ACID, CI 77499.

Щеточка силиконовая. Я не люблю щетинистые щеточки в туши, поэтому покупаю только с силиконовыми. Сама щеточка средних размеров, прямой формы, плавно заужена к кончику. Щетинки гибкие, не длинные, около 2 мм.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"
Ограничитель в туши работает хорошо, но иногда случаются "промахи" и на щеточке могу остаться пару комочков.

*ТЕКСТУРА, ЦВЕТ, ЗАПАХ*

Тушь насыщенно черного цвета. По текстуре, как мне показалось, немного суховата, но в этом есть плюс, такая текстура не склеивает реснички. Запах отсутствует.

*МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ*

Сначала немного об исходных данных - мои ресницы:

средней длины и густоты, почти прямые, не поддаются подкручиванию и растут в разные стороны как им вздумается. По цвету черные, только на кончиках немного полупрозрачные.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв
От туши я жду удлинения и хоть мало мальского подкручивания ресниц. Чтобы не склеивала ресницы и не осыпалась к концу дня.

Наносится тушь превосходно: не склеивает, равномерно прокрашивает ресницы и не оставляет на них комочков. Щеточка за счет упругости, хорошо проходит по ресницам, расчесывая их и закрепляя в нужном направлении. Мне достаточно 1 хорошего слоя для повседневного макияжа. Не люблю наслаивать и наносить 2 слоя, мне всегда ресницы кажутся очень утяжеленными от нескольких слоев. Ниже на фото тушь нанесена в 1 слой:

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв
Тушь заметно удлиняет ресницы, что для меня огромный плюс, также немного придает объем. Касаемо подкручивания, оно тоже есть, но не настолько сильное, насколько мне хотелось бы. Хотя кого я обманываю, мои прямые палки ни одна тушь нормально не подкрутит)).

Туши удается "усмирить" мои непослушные ресницы и более менее уложить их в одно направление.

В общем виде тушь на моих ресницах смотрится так (нижние реснички при дневном макияже не крашу, так как не нравится как это выглядит):

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв
Ну и самые показательно фотографии, это до/после, когда из 3х тычинок появляются красивые накрашенные ресницы))

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв

Тушь не водостойкая, это надо понимать при использовании. Однажды поплакав, тушь драматично растеклась со слезами по щекам.

В нОске комфортная, не утяжеляет ресницы, не раздражает глаза. А самое главное не отпечатывается на верхнем веке (а оно у меня жирненькое и многие туши оставляют темные следы под бровью) и не осыпается в течение дня.

Фото сделано под конец дня, тушь на ресницах уже больше 10 часов.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв
Расходуется тушь Люксвизаж Секрет где-то за 2,5 месяца почти ежедневного использования. Вот тут мне кажется, что из-за изначально суховатой текстуры, она начинает засыхать быстрее, чем другие туши, с более жидкой консистенцией. Потому что другие туши у меня могли жить почти 4 месяца. Но с учетом небольшой стоимости для меня этот недостаток незначителен.

Смывается легко любой мицелляркой (у меня розовая Гарньер). После смывания не оставляет темные круги, как у панды.

*ВЫВОДЫ*

Подводя итог, отмечу достоинства и недостатки Туши для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц".

Достоинства:

+ удобная силиконовая щеточка

+ хорошо прокрашивает реснички, не склеивая их

+ видимое удлинение и объем

+ не отпечатывается на веке и не осыпается под глазами

+ бюджетная цена

+ легкий демакияж

Недостатки:

- немного сухая консистенция

- неэкономичный расход

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв
Тушь LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" стала одной из моих любимиц с первой покупки, в общем счете я покупаю ее уже в 4й раз и с удовольствием повторю покупку снова. Главными показателями для меня стали хорошее разделение, удлинение и подкручивание, поэтому я закрываю глаза на ее незначительные недостатки в виде неэкономичного расхода.

Рекомендую к покупке)

Спасибо за внимание!

Perky_little_Missрекомендует
25.10.2022
На ресницах смотрится просто шикарно! 😍
Спасибо ☺️
25.10.2022
Классная, я сейчас тоже пользуюсь белорусской, но другой. Надо эту поискать
25.10.2022
А у вас какая? Если понравилась, то я бы тоже с удовольствием попробовала)
25.10.2022
У меня очень бюджетный вариант - белор дизайн объемная. За 150 рублей))). За такую цену - хорошая, но лучше что-то другое попробовать. Она точно не объемная, больше для любителей естественного макияжа, начала красить хорошо и ярко, когда уже конкретно так высохла ).