Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 15:47

полгода или более
    265 руб.

Всем привет!)

Тушь для ресниц - это самый быстро заканчивающийся продукт в моей косметичке. У меня есть 2-3 любимицы, которые я покупаю снова и снова. Но также иногда я покупаю и пробую другие туши, с небольшой надеждой, что она окажется лучше привычных "любимиц". Вот так однажды я купила на пробу тушь "Секрет роскошных ресниц" от Люксвизаж и теперь она стала одной из моих самых часто покупаемых).

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв
Место покупки - сеть магазинов "Подружка".

Цена - 200-300 руб. Я последний раз покупала за 265 руб.

Цвет - черный.

*ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ*

Тушь СЕКРЕТ роскошных ресниц с эффектом максимального удлинения и выразительного объема ресниц. Воздушная кремовая текстура в сочетании с силиконовой щеточкой с густыми гибкими щетинками гарантирует легкое и равномерное нанесение туши от корней до самых кончиков ресниц.
Не склеивает ресницы, не оставляет отпечатков и не осыпается в течение дня.

*ВНЕШНИЙ ВИД*

Пузатенький корпус туши из черного пластика. Все надписи серебристого и розово-перламутрового цвета. Спереди указана только марка и название туши. Сзади есть наклейка с указанием веса, цвета, срока годности и пр. Под наклейкой еще есть информация о составе и производителе.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв
Сверху на колпачке также есть наклейка о цвете туши.

Состав:

AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA, GLYCERYL STEARATE, POLYBUTENE, VP/EICOSENE COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, HYDROGENATED rice bran wax, ORYZA SATIVA BRAN WAX, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, MYRISTIC ACID, ARACHIDIC ACID, BEHENIC ACID, OLEIC ACID, CI 77499.

Щеточка силиконовая. Я не люблю щетинистые щеточки в туши, поэтому покупаю только с силиконовыми. Сама щеточка средних размеров, прямой формы, плавно заужена к кончику. Щетинки гибкие, не длинные, около 2 мм.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"
Ограничитель в туши работает хорошо, но иногда случаются "промахи" и на щеточке могу остаться пару комочков.

*ТЕКСТУРА, ЦВЕТ, ЗАПАХ*

Тушь насыщенно черного цвета. По текстуре, как мне показалось, немного суховата, но в этом есть плюс, такая текстура не склеивает реснички. Запах отсутствует.

*МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ*

Сначала немного об исходных данных - мои ресницы:

средней длины и густоты, почти прямые, не поддаются подкручиванию и растут в разные стороны как им вздумается. По цвету черные, только на кончиках немного полупрозрачные.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв
От туши я жду удлинения и хоть мало мальского подкручивания ресниц. Чтобы не склеивала ресницы и не осыпалась к концу дня.

Наносится тушь превосходно: не склеивает, равномерно прокрашивает ресницы и не оставляет на них комочков. Щеточка за счет упругости, хорошо проходит по ресницам, расчесывая их и закрепляя в нужном направлении. Мне достаточно 1 хорошего слоя для повседневного макияжа. Не люблю наслаивать и наносить 2 слоя, мне всегда ресницы кажутся очень утяжеленными от нескольких слоев. Ниже на фото тушь нанесена в 1 слой:

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв
Тушь заметно удлиняет ресницы, что для меня огромный плюс, также немного придает объем. Касаемо подкручивания, оно тоже есть, но не настолько сильное, насколько мне хотелось бы. Хотя кого я обманываю, мои прямые палки ни одна тушь нормально не подкрутит)).

Туши удается "усмирить" мои непослушные ресницы и более менее уложить их в одно направление.

В общем виде тушь на моих ресницах смотрится так (нижние реснички при дневном макияже не крашу, так как не нравится как это выглядит):

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв
Ну и самые показательно фотографии, это до/после, когда из 3х тычинок появляются красивые накрашенные ресницы))

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв

Тушь не водостойкая, это надо понимать при использовании. Однажды поплакав, тушь драматично растеклась со слезами по щекам.

В нОске комфортная, не утяжеляет ресницы, не раздражает глаза. А самое главное не отпечатывается на верхнем веке (а оно у меня жирненькое и многие туши оставляют темные следы под бровью) и не осыпается в течение дня.

Фото сделано под конец дня, тушь на ресницах уже больше 10 часов.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв
Расходуется тушь Люксвизаж Секрет где-то за 2,5 месяца почти ежедневного использования. Вот тут мне кажется, что из-за изначально суховатой текстуры, она начинает засыхать быстрее, чем другие туши, с более жидкой консистенцией. Потому что другие туши у меня могли жить почти 4 месяца. Но с учетом небольшой стоимости для меня этот недостаток незначителен.

Смывается легко любой мицелляркой (у меня розовая Гарньер). После смывания не оставляет темные круги, как у панды.

*ВЫВОДЫ*

Подводя итог, отмечу достоинства и недостатки Туши для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц".

Достоинства:

+ удобная силиконовая щеточка

+ хорошо прокрашивает реснички, не склеивая их

+ видимое удлинение и объем

+ не отпечатывается на веке и не осыпается под глазами

+ бюджетная цена

+ легкий демакияж

Недостатки:

- немного сухая консистенция

- неэкономичный расход

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" - отзыв
Тушь LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" стала одной из моих любимиц с первой покупки, в общем счете я покупаю ее уже в 4й раз и с удовольствием повторю покупку снова. Главными показателями для меня стали хорошее разделение, удлинение и подкручивание, поэтому я закрываю глаза на ее незначительные недостатки в виде неэкономичного расхода.

Рекомендую к покупке)

Спасибо за внимание!

Perky_little_Missрекомендует
25.10.2022
На ресницах смотрится просто шикарно! 😍
Спасибо ☺️
25.10.2022
Классная, я сейчас тоже пользуюсь белорусской, но другой. Надо эту поискать
25.10.2022
А у вас какая? Если понравилась, то я бы тоже с удовольствием попробовала)
25.10.2022
У меня очень бюджетный вариант - белор дизайн объемная. За 150 рублей))). За такую цену - хорошая, но лучше что-то другое попробовать. Она точно не объемная, больше для любителей естественного макияжа, начала красить хорошо и ярко, когда уже конкретно так высохла ).
  • 04.09.2013 - 17:05
    Возлагала на неё надежды, но...Слишком много недостатков, увы (фото прилагаются)
    Доброго времени суток, красавицы! Сегодня хочу рассказать о своей не очень удачной покупке. Отзывы на эту тушь в основном положительные, но наши с ней взаимоотношения, увы, так и не сложились, что в очередной раз подтверждает, что "универсальных" продуктов не бывает.
  • 07.04.2019 - 06:29
    Тушь с эффектом Push Up. Сравнение с белой Perfect Color "Веер пышных ресниц" и ответ на вопрос какая же из них лучше.
    Привет!   Предыдущая тушь от Luxvisage "Веер пышных ресниц" настолько приятно меня впечатлила, что когда она закончилась, (а ее мне хватило почти на 2 месяца) я целенаправленна шла за ней в магазин.
  • Недорогая но хорошая тушь. Так ли это?
      Сначала меня удивила такая низкая цена. Неужели продукция Victoria's Secret может так дешево стоить? Рассказываю свой опыт и свои впечатления)   О туши:   Объем: 10г Цвет: черный Где купить: Снято с производства, трудно найти Эффект: объем и подкручивание     Цвет действительно насыщенно-черный.
  • 25.01.2017 - 08:17
    Не бойтесь пробовать бюджетную косметику.
    Я перепробовала множество видов туши и дорогую и брендовую и непростительно дешевую и скажу с уверенностью любая из них может оказаться отвратительной. На самом деле я любитель купить бюджетной туши, ведь если не подойдет и денег не жалко, а иногда можно и на сокровище напасть.
  • 14.12.2018 - 12:44
    С тушью Luxvisage мои ресницы порою действительно выглядели Very Crazy... и я вместе с ними | Только как принять нюансы этой туши ? | Подробно поплачу о наболевшем |
    Прочитав первые пару отзывов о туши в июненачале июля, я сразу же на следующий день заказала эту тушь. Что мною управляло ? Наличие у щёточки туши той самой любимой мною изогнутости дугой. Ну и конечно же цена .
  • 10.06.2021 - 04:24
    Миллион маленьких комочков.
    Ещё одна представительница белорусской косметики попала ко мне в косметичку- тушь Panoramic 5 D, эффект нарощенных ресниц .Цена в магазине около 350 рублей.Уже от названия ожидаешь распахнутого взгляда, огромных коровьих ресниц и бархатной текстуры. Но лично у меня что- то не сложилось.
  • 15.04.2012 - 21:34
    Люкс есть люкс. Шикарные ресницы. Смотрите фото ДО и ПОСЛЕ.
    У покупки этой туши была своя предыстория. Подарили мне на ДР сертификат в Лэтуаль. Итак, выбрала я себе подарок (очередной аромат) и осталось еще чуть больше тысячи от суммы сертификата.
  • 01.04.2019 - 08:45
    Смесь итальянского с белорусским. Белорусская тушь "Пышные реснички" - бюджетный аналог "Maybelline". И не менее качественный.
    Давно я не пользовалась белорусской декоративной косметикой. Еще со студенческих времен. И вовсе не потому, что у меня насчет нее какие-то предубеждения, напротив - я с удовольствием продолжила бы ей пользоваться и дальше. Только со временем она стала попадаться мне на глаза все реже и реже.
  • 08.12.2021 - 08:49
    Хотела написать отрицательный отзыв ❌ но все же дала Rimmel Extra Super Lash второй шанс и не зря.
    Всем привет!   Тушь это одно из самых необходимых косметических средств для меня. Но даже несмотря на это, я подхожу к выбору туши, возможно, не совсем ответственно) Как говорится, на что глаз упадёт, то и покупаю… Вот и тушь для ресниц Rimmel Extra Super Lash я приобрела, как только увидела, что…
  • 14.10.2022 - 15:29
    👁🤎Коричневая тушь Vivienne Sabo Cabaret premiere обеспечивает ресницам шикарную длину и эффект сценического объёма! Но есть нюанс. Фото до/ после, проверка на стойкость и водостойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я - тот человек, который постоянно находится в активном поиске качественной туши для ресниц… Я перепробовала огромное количество тушей, но так и не смогла остановиться на какой-то одной, поскольку мне всегда чего-то не хватает: то стойкости, то…
  • 24.01.2023 - 17:48
    ★ Перешла на тушь за 90 рублей ... И для меня она стала лучшей ... Фото ДО/ПОСЛЕ/образа в целом ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Туше для ресниц Million Pauline Volume Millions Lashes . Покажу ФОТО ДО и ПОСЛЕ . А также проведём проверку на стойкость .
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 28.08.2022 - 15:29
    Ай да BelorDesign, ай да молодцы, снимаю шляпу 🤩 Вот это я понимаю цветные туши. Экстравагантный красный и яркий, но элегантный лавандово-фиолетовый 🌶️🍇 Покажу 7 макияжей с этой тушью, а также сравню туши Bad Doll от BelorDesign и My Crush от Relouis
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв В начале этого лета белорусские бренды решили порадовать нас цветными тушами. Правда цветные туши Relouis My Crush стали доступны к покупке вскоре после анонса, в то время как цветные туши BD Bad Doll появились изначально чисто…
  • 09.11.2022 - 08:40
    С этой тушью трудно надеть очки из - за густоты и пушистости ресниц. Какую же выбрать Лаш Сенсейшнл Черный или Интенсивно черный?
    Lash Sensational Веерный объем является моим фаворитом среди туши уже наверное лет десять. У Мейбилин достаточно разнообразная серия, но самыми моими любимыми являются именно Классическая черная и Интенсивно черная.
  • 09.08.2022 - 07:41
    LUXVISAGE PERFECT COLOR EXPRESS-тушь, которая заставляет думать окружающих, что я наращиваю ресницы.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться своим фаворитом среди бюджетных продуктов. И это белорусская тушь Perfect Color Express от бренда Luxvisage. Периодически покупаю ее на протяжении долгого времени. Лучшей за эти деньги просто не найти.
  • 15.08.2022 - 17:51
    Длинные и разделённые реснички 👀 --》》ещё одна отличная тушь в личную копилочку! ♥️
    Всем огромный привет! Сегодня я расскажу Вам о замечательной туше для ресниц от бренда Catrice, которая не только отлично разделяет и удлиняет, но и придаёт неплохой объём.
  • 12.11.2022 - 22:05
    ❤️‍🔥Тушь, которую я покупаю снова и снова / заменила мне наращивание ресниц. Цена - дешевле не придумаешь.
    Привет!   Хочу сегодня рассказать о своей любимейшей туши. С ней я подружилась сразу, а купила случайно, просто прочитав положительные отзывы на Вайлдберрис. И все, что о ней пишут - правда. Тушь просто бесподобная, и при этом стоит просто копейки.
  • 19.08.2022 - 22:50
    Хотела написать негативный отзыв, и после отправить тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT в помойку, но она смогла меня зацепить и удивить.
    У меня уже давно есть любимая тушь. И тушь, занявшая 2 место в почётном рейтинге самых лучших для меня тушей. Но было такое настроение-захотелось попробовать что-нибудь новенькое. Я пошла в магнит-косметик и накупила кучу косметики, среди которой была тушь False Lash Effect.
  • 16.09.2022 - 10:17
    Перепробовав кучу различных тушей для ресниц, я всегда возвращаюсь к этой. Данная тушь отлично удлиняет, дарит объём и хорошо разделяет ресницы. Все то, что я люблю
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о Тушь для ресниц Eveline c эффектом 4D extension volume professional make-up false defintion & deep carbon. Данная тушь является моей любимей уже на протяжении долгого времени. Я пробую различные туши, но всегда возвращаюсь к ней.