Опубликовано 20 Март, 2023 - 19:30

несколько раз

Здравствуйте, уважаемые читатели,

весной как-то особенно хочется себя радовать и один из способов - выбрать красивое пусть и недорогое украшение. Поэтому я и обратилась в ювелирный магазин Sunlight.

Зарегистрировалась на сайте и пропала. В том смысле, что я больше недели выбирала украшение. Хотелось непременно серьги.

Сайт с очень удобным интерфейсом и удобная навигация. Слева можно отсортировать не только по типу изделия и по подвиду, но и по материалу изделия, по вставке, по типу замочка. Ну и конечно поставить ограничения по цене.

Внутри каждого изделия вы видите не только фото изделия, но и видео, а также можно заглянуть в отзывы, потому как интересно ведь посмотреть и как сидит изделие, как смотрится, есть ли реальные недостатки. Словом еще и поэтому я так долго выбирала. Но как говорят покупай (и не сомневайся) то, что приглянулось первым. А мне очень понравились серьги бренда SERGEY GRIBNYAKOV c янтарем. Просто глаз было не оторвать.

К слову на сайте сразу можно посмотреть, где изделие есть в наличии, чтобы сразу приехать и забрать (в другие магазины, где указано ПОД ЗАКАЗ, изделие может быть доставлено в течение 2-3 дней).

Я приехала и получила мой зарезервированный в тот же день заказ (быстрая доставка однако):

Любое изделие можно к слову красиво упаковать в фирменную красную коробочку с белым бантом,

в которую вложен еще и фирменный мешочек с логотипом

Такой подарок точно оценят.

И вот мои серьги -

Очень необычной формы. Удлиненная форма, которую лично я очень люблю и она как мне кажется идет моему лицу.

Круглый шарик янтаря просто завораживает.

Янтарь -

это застывшей древесная смола, в которой также могут быть видны маленькие частички коры или листвы

Он такой солнечный и теплый.

К слову несмотря на то, что серьги такие длинные, они совершенно не тяжелые, практически не ощутимы на мочке, и да, уши не болят. Ношу целый день и снимаю лишь на ночь.

Словом покупкой я осталась очень довольна.

К слову проверить подлинность изделия можно в ГИИС ДМДК: достаточно ввести УИН номер в соответствующее поле.

У магазина есть приятная бонусная программа. За установку приложения на телефоне мне начислили баллы, за покупку также, также обещали за отзыв или видеобзор на сайте (в помощь другим при выборе изделий). Бонусы можно потратить на определенный ассортимент изделий и если что-то там понравится, то и приобрести в разы дешевле.

Также за регистрацию на сайте нам обещали подвеску, которые к слову продаются и в магазине

и мы конечно же получили подвески,

вот такой у нас набор из подвесок:

Также на сайте ребенок пройти игру, порисовать и получить приятный подарочек в виде браслетики или брелка

Вот что можно выбрать -

и вот наш выбор -

Да, простенько, но дочери понравились. Шнурок просто затягивается, а изображение любимого героя из Сказочного патруля радует.

Также можно участвовать в розыгрыше подарков.

Словом одни приятности.

Я правда не нашла никаких "косяков", ошибок, недостатков. Все отлично. Поэтому и магазин рекомендовать буду.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Без предоплаты
  • Быстрая доставка
  • Вежливые и приятные продавцы
  • Можно зарезервировать товар
  • Огромный выбор
  • Разумные цены
  • Хорошие цены и ассортимент
  • Хороший вариант для подарка
Недостатки
  • Я не обнаружила
vera_efraрекомендует
16.05.2023
SERGEY GRIBNYAKOV - это не бренд, это что-то мифическое, он просто выкупил изделия у производителей и ставит свое имя. как раз, когда они перебивали на его имя изделия, я сделала заказ, и мне дошло из 5позтцтй только 1, а остальное они сами отменили, хотя все в наличии было, а некоторое есть даже и сейчас, но цены подняли сразу же после моего заказа, это было в марте 2022 года. Во всех инет-магазинах на изделиях, которые продает Санлайт под именем SERGEY GRIBNYAKOV стоят реальные производители. Например, весь янтарь в Санлайте это производство Янтарная волна и Дарвин, Балтийское золото в Санлайте продается частично под брендом Грибникова, частично под своим. Наберите их в ВБ или Яндекс Маркете и под этими брендами выйдут товары, якобы Сергея Грибникова. Также, много изделий Аквамарина и др. фирм. Недавно докупила брошь с жадеитом Балтийского золота, ранее были куплены серьги и кольцо, так вот у броши стоит тоже Сергей Грибников и колец, серег браслета тоже он же.....Вообщем, теперь искать в Санлайте про производителям бесполезно, везде Грибников. Мне это очень не нравится, т.к. я знаю как называются отстойные производители, а как добросовестные, а теперь все в кучу......
17.05.2023
я вообще не понимаю, зачем вы мне все это понаписали...графоманством можно и в другом месте заниматься
17.05.2023
затем, что вы написали, что Сергей Грибников -ювелирный бренд. Не вводите людей в заблуждение. Если пишите отзыв, то должны хотя бы понимать о чем пишите. Найдите на просторах интернета этот, так называемы бренд
17.05.2023
Мадам, а вы не охр...ли часом...мой отзыв- моё мнение, со своим идите лесом.