Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 11:04

Всем привет ❤

Я человек - сорока и не могу спокойно пройти мимо блестяшек. Моя общая коллекция украшений не является больно скромной и постоянно пополняется новыми сокровищами. И довольно таки частенько я приобретаю ювелирочку в Соколове. И сегодня хочу поделиться мнением о приложении.

Начну с оформления приложения. Мне приятно и увлекательно просматривать украшения, всё удобно и предельно понятно. Фильтры работают замечательно. Приложение не глючит. Иногда бывают сбои, но их быстро ремонтируют. Например, недавно у меня пропали все мои бонусные рублики за прошлые покупки. Однако проблема была устранена и мне всё вернули. В целом каких то явных недостатков нет, есть скорее недочёты:

• В избранное помещается всего лишь 99 понравившихся цацок. Для человека-сороки это маловато))).
  • Не самая лучшая синхронизация. Бывают такие моменты, что в приложении на телефоне украшение отображается как "Нет в наличие", а при входе с браузера (оф.сайт) это же украшение в наличии имеется. Нужно проверять.
  • Возникают сложности с доставкой. Далеко не всегда, но бывает. Один из самых запоминающихся случаев связанных с доставкой был с подвеской из белого золота с танзанитом и бриллиантами и цепочкой к ней. Подвеска была последним экземпляром и магазин не хотел её доставлять в ближайший ко мне магазин "Соколов". Вот просто отказывался. Живём в Москве. Мужу пришлось ехать за ней в область 😅

А теперь перейду к плюсам приложения и магазина в целом

Бонусная программа. ОНА РАБОТАЕТ!!! Есть с чем сравнить, ибо имею опыт покупок ювелирки в другом всем известном гипермаркете, где бонусы, ну так, шоб было. Я думаю, что все меня поняли))). Разумеется, покажу на примере. Вот последнее моё приобретение: серьги из розового золота с аметистами.

Первый скрин - цена со всеми скидками, второй - с учётом накопленных мной бонусов.

Бонусные рубли начисляются в размере 10% от стоимости купленного украшения. Т.е. за покупку этих серёжек мне вернулось 1002 рубля. Иногда бывают всякие акции и возврату подлежат более 10%.

Вот ещё пример керамического кольца с розовым золотом, жемчугом и бриллиантами:

Вот оно в реале:

И ещё одно керамическое кольцо с золотом и коньячными бриллиантами.

Доставка. Домой курьером не заказываю, т.к. в 10 минутах ходьбы от своего дома имеется магазин "Соколов". Доставка ни разу не занимала более двух дней.

Подарочки. Иногда, в каком нибудь магазине за покупку могут дать купончик (мне давали в Рив Гош) на бесплатное украшение в Соколов. У меня имеется две подарочные подвески. Они из серебра, что тоже приятно. Серебро правда не 925 пробы, а вроде 800. Но это большого значения не имеет, украшения не темнеют от воды.

Цепь в подарок не даётся

Для того, чтобы получить подарок, нужно иметь установленное приложение Соколов.

Качество украшений и интересный дизайн. Может быть я такая везучая, но у меня с украшениями всё в порядке. Камни не выпадали, застёжки на серьгах не ломались, украшения не гнулись. Дизайн - это прям отдельная тема. Лично мне очень нравятся их дизайны украшений. Одно из любимых приобретений - серьги из красного золота с танцующими танзанитами и кольцо из красного золота с танзанитом:

Да, танзаниты моя слабость. Танзаниты в серебре, танзаниты в золоте, танзаниты в платине. Танзанитов в танзанитах у меня разве что нет)))

Один из любимых комплектов, а на подвеску даже имеется отдельный отзыв.

Серебро с гранатами:

Интересная модель серёжек, гранатики съемные.

Серебро с фианитами:

Яркий праздничный комплект.

Серебро. Подвеска с синтетическим рубеллитом и кольцо с синтетическим корундом:

Ну и напоследок цепь и подвеска в лимонном (жёлтом) золоте:

В общем и целом чего то крайне негативного я высказать в адрес приложения, магазинов и украшений не могу, ибо имею в основном положительный опыт.

Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Всех с наступающими праздниками!

Chikoritaрекомендует