Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 12:29

Всем доброго времени суток 🌸

Хочу рассказать про приложение санлайт, которым я пользуюсь уже довольно давно. Очень удобно следить за новинками, за акциями. За отзывы с видео и просто отзывы начисляются баллы. Но баллы потратить можно только в определённом разделе, где мне однозначно ничего не нравится, да и цены будто бы завышенные.

Приложение интуитивно понятно, легко воспользоваться поиском и найти необходимое украшение. Я уже купила кольцо в виде короны, это золотое кольцо мне очень нравится, ношу его несколько лет!

Всё, что у меня куплено - золотого цвета, это часы, тоже выбирала вслепую через приложение, в реальности оказалось ничем не хуже, а также серьги и колье, переживала, что не понравится, но мне всё подошло по внешнему виду. Прежде, чем забрать - можно примерить.

Если у вас заказ больше, чем на 2000 руб., то можно оплатить в магазине при покупке. Если делаете заказ на меньшую сумму, то обязательно нужно сделать предоплату в стопроцентном объеме, иначе ничего не привезут в магазин. В Нижнем Новгороде много магазинов санлайт, поэтому заказываю в магазин возле дома.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Часы я очень долго подбирала, а вот колье и серёжки выбрала быстрее. К сожалению колье я примерила только дома, так как сейчас зима, неудобно раздеваться , тем более, что дается полгода на возврат. Важный нюанс – главное не срывать бирки, тогда возврат пройдёт быстро и безболезненно, вам не смогут отказать.

Таким образом я зашла в приложение, увидела, что есть колье длиннее. В приложении можно смотреть отзывы и видео, мне понравился внешний вид, но к сожалению костюм, с которым я хотела носить это украшение имеет широкий воротник, поэтому колье поверх носить вообще невозможно, того гляди цепочка порвется. Жаль, что продавец не предложил померить колье, ведь видно, что цепочка очень короткая!

И серёжки мне тоже не удалось померить в магазине, так как к ним прикреплены бирки на леске, леска запуталась, что даже продавец не смогла мне их снять.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Кстати, я хотела решить этот вопрос удалённо, но по какой-то причине как раз в тот момент, когда я забрала колье, пришла домой и хотела оформить возврат, то я не смогла войти в приложение.

Приложение запрашивало мой номер телефона, после его ввода мне писали, что я два и более раза меняла дату рождения, но я абсолютно ничего не делала!

Позвонила в службу поддержки, мне сказали, что тогда нужно идти в сам магазин, там оформлять возврат, а по поводу приложения мы вам составим обращение, пришлось ждать три дня, потом зашла без проблем. Если бы приложение сразу работало, то можно было бы сделать возврат там, а вот в веб версии этого сделать нельзя.

Но мне повезло, в магазине было колье большего размера, мне сделали возврат и тут же обменяли его на новое, проблем не возникло, так как я сначала примерила, а только потом снимала бы бирки.

❌ Я думала, что если взять размер поменьше, то цепочка будет толще, ведь вес одинаковый, подвеска тоже одинаковая, разница целых 5 см, но в толщине цепочки нет никакой разницы абсолютно.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

В целом приложение неплохое, но такие сбои конечно же разочаровывают, да и бонусами мне так и не удалось воспользоваться, а те промокоды, что дают вместе с покупкой действуют слишком маленькое время, я никогда не успеваю ими воспользоваться!

А те скидки, что дают на день рождения и так далее, их можно применить и в веб версии, так что не обязательно ради покупки раз в год иметь это приложение.

Если вам нравится пересматривать ювелирные украшения, что-то очень долго подбирать, это несомненно приложение стоит того. У меня все иконки на одном экране, поэтому стараюсь иметь минимальное количество приложений, чтобы не путаться и не листать долго.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Про свои украшения я обязательно расскажу отдельно, благодарю вас за внимание 🤩

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстрее обслуживание в магазине
  • Всё в одном месте
  • Дизайн неплох
  • Интуитивный интерфейс
  • Персональные скидки
  • Появилось видео с украшениями
  • Регулярные подарки
  • Скидки
  • Список избранного очень полезен
  • Удобно
  • Цены дешевле
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Обман со скидками
  • Оплата бонусами не все товары
  • Постоянное навязывание приложения в салоне
  • Украшение может не подойти
  • Фото увеличивает изделие, нет маштаба
oliablogрекомендует
12.02.2023
Часто там заказываю украшения)
13.02.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный коментарий. Хорошие отзывы самая лучшая похвала для нас. Мы очень рады, что Вам удобно пользоваться нашим приложением, будем стараться и дальше совершенствоваться для Ваших комфортных покупок и становится с каждым днем только лучше. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, SUNLIGHT!
12.02.2023
Перестала делать покупки в Санлайте. Несколько украшений очень быстро потемнели. Хотя красивых вариантов много у них
13.02.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Если у Вас возникают подобные ситуации и сомнения в качестве изделия, то в течение 6 месяцев с момента покупки, мы всегда готовы принять изделие на проверку качества, и в случае подтверждения заводской ошибки, обменять изделие или вернуть Вам денежные средства. Для этого потребуется зайти в мобильное приложение, заполнить форму заявки и прикрепить фото / видео - материалы изделия. Изменение статуса Вашей заявки можете отслеживать в мобильном приложении, в разделе "Мои покупки" Мы, всегда идем навстречу нашим клиентам и делаем все возможное, чтобы вернуть Ваше доверие и увидеть снова в числе наших покупателей. Надеемся, в будущем среди широкого ассортимента SUNLIGHT, Вы сможете выбрать изделие, которое Вас не разочарует. С уважением, SUNLIGHT!
12.02.2023
Ни разу там ничего не покупала
12.02.2023
Было у меня приложение, но я не нашла ему применение
12.02.2023
Давно уже не доверяю этому магазину
13.02.2023
Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас возникло негативное мнение о нашей сети. Мы бы очень хотели узнать, чем вызвано недоверие. Если Вам не понравилось обслуживание или есть предложения по улучшению сервиса, Вы можете оставить отзыв по ссылке [ссылка] или в нашем приложении в разделе "Поддержка". Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады обратной связи. С уважением, SUNLIGHT!
Не покупала в Санлайт украшения, часики красивые и колечко корона
12.02.2023
Никогда даже не заходила в этот магазин)
12.02.2023
Давно в этом магазине ни чего не покупала
у нас он наконец-то закрылся Big smile
Тоже нравится это приложение
13.02.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам важно каждое мнение даже если оно негативное. Мы обязательно учтем Ваши замечания и в ближайшем будущем Вы сможете убедиться в этом сами. Если, у Вас есть предложения по улучшению сервиса, возникают вопросы или Вам необходима помощь, Вы всегда можете связаться с нами:
- в личных сообщениях наших официальных групп в социальных сетях,
- в приложении в разделе "Поддержка" ,
- по номеру контакт-центра 88002349999.
Мы всегда будем рады Вам помочь и дадим обратную связь. С уважением, SUNLIGHT!
20.02.2023
Я довольно часто в Санлайте покупаю украшения, но приложением не пользуюсь почти, только если посмотреть что то. Магазин находится в торговом центре недалеко от дома, я предпочитаю сама туда приходить и все примерять.