Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 17:05

Покупаю подгузники-трусики Kokoro с первого дня их появления в сети Перекрёсток! Это больше года. Довольна и снова к ним возвращаюсь после других. Ночью выдерживают нагрузку и не протекают, иногда хватает почти на всю ночь одной штуки. Особенно хороши летом, потому что тоньше по размеру остальных японских подгузников. Мягкие, не натирают, не было случаев раздражения или следов на коже. И рисунок весёлый, ребёнку нравятся животные, изображённые на них) Нет никакого постороннего химического запаха! Не знаю, что за наполнитель, но не комкается при намокании. Не всегда ребёнок сухой в плане опрелостей, когда подгузник полный, но до раздражений не доходило. Самые большие по размеру (на фото видно отличие от самых больших Мэрисов). Из недостатков только достаточно высокая цена, но в Перекрёстке периодически для членов семейного клуба хорошие скидки на них.

Достоинства
  • ! отличное качество
  • Без запаха
  • Мягкие
  • Не давят и не оставляют следов на коже
29.10.2019
Здравствуйте! Мы рады, что вы смогли найти в нашем супермаркете товар, который действительно вам понравился. Стараемся чаще радовать вас приятными скидками Smile