Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 09:05

Я хожу в бассейн и мне нужен был шампунь в небольшом флаконе. В магазине увидела средство Pantene Pro-V 3 в 1 "Густые крепкие", объем 90 мл. При покупке я подумала, что и объем подходящий и несколько флаконов таскать не придется - это же 3 в 1 !!! Купила.

Запах приятный. Цвет жемчужный. Консистенция - то, что надо! И не жидкая, что сквозь пальцы растекается, но и не слишком густая.

Волосы у меня у корней жирные, а на концах волосах сухие (от мелирования). Стараюсь покупать хорошие средства для ухода и часто не злоупотреблять феном и утюжком. В принципе, удается волосы держать в нормальном состоянии. И я никак не ожидала подвоха от средства Pantene Pro-V.

После первого мытья после бассейна мои волосы стали соломенные. Расчесать я их не смогла. Посушила феном, натянула шапку и поехала домой мыться нормальными шампунями. Лучше уж вообще без шампуня, чем с таким.

Потом в бассейн я носила другую шампунь, все было нормально, но она закончилась. А я, видимо, позабыв о печальном опыте, снова взяла в бассейн Pantene Pro-V 3 в 1. Итог такой же.

Потом была мысль, что, может, такой эффект из-за хлорки? И взяла шампунь в командировку. То же самое. Хорошо, что в гостинице были шампуни в пакетиках.

Так что больше шампунь Pantene Pro-V 3 в 1 я не покупаю и никому не советую.

А флакончик ещё пригодится!

Достоинства
  • Бутылочка на 90 мл.
  • Приятный запах
Недостатки
  • Волосы соломенные
скалярияне рекомендует