Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 18:20

50грн.

После не очень удачного шампуня прикупила себе проверенное годами средство от давно известной торговой марки. Именно этого шампуня у меня еще не было, но товар данного производителя практически никогда не подводил.

Полное название - Шампунь, бальзам-ополаскиватель и интенсивный уход Pantene Pro-V 3в1 "Яркость цвета".

Шампунь предназначен для окрашенных волос, имеет возрастное ограничение 18+, для женщин, основное назначение - очищение, защита цвета волос и от повреждений.

Упаковка - пластиковая белая емкость - бутылочка с крышкой - открывашкой, объемом 360мл. Покупала в интернет-магазине по акции за 50 грн (предыдущая цена 62 грн). Произведен в Румынии.

Производитель заявляет, что шампунь:

- новинка;

- имеет заряд питательных веществ;

- очищает, облегчает расчесывание и восстанавливает волосы;

- насыщает питательными веществами, укрепляя и сохраняя яркость.

Состав можно увидеть на обратной стороне упаковки:

Основные характеристики средства:

• консистенция - густая как для шампуня, глянцевая;
  • цвет - белый перламутровый;
  • запах - приятный, но для меня очень сладкий, приторный.

Шампунь легко выдавливается, не течет. Хорошо наносится на кожу головы, пенится и .... оооо, что самое главное - мне не нужно два раза намыливать голову шампунем, чтобы вымыть ее. В этом случае и одного достаточно - плюс за экономичность! Также этот шампунь 3в1, то есть если нет времени на маски, бальзамы и т.д. - раз помыла голову и порядок.

Пользуюсь пока неделю (3 раза) после окрашивания - шампунем довольна. Волосы:

1. чистые - держит свежесть до 2 дней (у меня склоны к жирности);
  2. не пушатся, не электризуются;
  3. мягкие, гладкие.

Достаточно просто расчесать и подождать, когда высохнут. Даже не использовав фен, утюжок, плойку для сушки/укладки будет такой результат как на фото:

Меня все вполне устраивает (ну кроме излишней сладости запаха), будем посмотреть что ждет дальше. А пока твердая 5ка! Рекомендую!

Еще о Pantene Pro-V:

- Шампунь "Слияние с природой" Очищение и Питание

- Шампуне Aqua Light от Pantene Pro-V

Недостатки
  • Приторность
jexaрекомендует