Опубликовано 19 Август, 2023 - 17:22

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Шампунь, бальзам-ополаскиватель и интенсивный уход Pantene Pro-V 3 в 1 «Густые и крепкие», для тонких и ослабленных волос раньше покупала часто. Шампунь мне нравился и цены раньше были адекватными.

Последний флакон закончился пару месяцев назад и пока в продаже этого шампуня больше я не вижу.

Флакон выполнен из качественного пластика с откидной крышечкой.

На обратной стороне флакона имеется вся подробная информация о товаре и способе его применения. Указан состав продукции и срок годности товара.

Объём флакона у меня был большой 380 мл. По стоимости в районе 300 рублей. Сейчас такие шампуни стоят намного дороже.

Консистенции у шампуня средняя, аромат приятный не навязчивый.

Шампунь идёт сразу с бальзамом в одном флаконе.

Шампунь отлично подошёл для моих тонких волос. Придает им объем и блеск.

Информация о товаре с официального сайта производителя :

Шампунь + бальзам-ополаскиватель + интенсивный уход Pantene Pro-V «Густые и крепкие» 3в1 очищает, облегчает расчесывание и восстанавливает волосы за одно применение. Заряжает волосы активными питательными веществами Pro-V, придавая им объем. Придает волосам здоровый внешний вид, объем и силу. Придает сияние и здоровый вид волосам от корней до самых кончиков. Питательная формула Pantene Pro-V для тонких, слабых волос.
Для тонких и ослабленных волос.

Рекомендуемый способ применения :

1. Нанесите на волосы 2. Тщательно смойте 3. Высушите и уложите.
Предосторожности: Избегайте контакта с глазами. При попадании в глаза тщательно промойте их водой.

Шампунь хорошо промывает волосы, не утяжеляя их. Аллергических реакций и чувства дискомфорта не вызывает.

Состав шампуня :

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauryl Sulfate, Cocamide MEA, Glycol Distearate, Parfum, Stearyl Alcohol, Glycerin, Sodium Xylenesulfonate, Sodium Chloride, Citric Acid, Cetyl Alcohol, Dimethiconol, Sodium Benzoate, Dimethicone, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Tetrasodium EDTA, Sodium Hydroxide, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, Polyquaternium-6, Trihydroxystearin, Trideceth-10, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Triethylene Glycol, Propylene Glycol, Methylisothiazolinone

Волосы после использования выглядят чистыми и ухоженными. Хорошо поддаются укладке и дольше остаются свежими.

Шампунь, бальзам-ополаскиватель и интенсивный уход Pantene Pro-V 3 в 1 «Густые и крепкие», для тонких и ослабленных волос к покупке рекомендую!

С оценкой в 5 звёзд.

Достоинства
  • Волосы хорошо промываются
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Густой, хорошо пенится
  • Не делает солому
  • Приятный запах
Олеся Соколоварекомендует