Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 02:42

Доброго времени суток! Если вы заглянули в мой отзыв, значит вы так же, как и я, любите ухаживать за своими волосами. К концу лета я заметила, что мои волосы стали тоньше, а с приходом осени они и вовсе стали сильно выпадать и ломаться. Из них как-будто выкачали все питание и весь уход. Стало понятно, что пора менять уход.

Насмотревшись фотографий участниц конкурса от Пантин, который называется "Как в рекламе Пантин", в котором девушки фотографирую свои волосы в хвосте, я решила попробовать шампунь и бальзам из серии PRO-V. В тоже время, я решила, что если будет эффект от покупки, я обязательно поучавствую в конкурсе.

Подробности конкурса:

Хвост – это не только модная прическа, но и отличный тест на густоту твоих волос!
Пользуйся в течение 14 дней шампунем и бальзамом-ополаскивателем Pantene "Густые и крепкие", выложи результат - фото своего роскошного густого хвоста у себя на страницах в соцсетях, убедись, что на нем видно твое лицо, и обязательно добавь хэштег #какврекламепантин. Помни, что фотография должна быть выполнена в стиле рекламы нашего бренда!
Лучшая из лучших станет героиней Pantene на страницах журнала Glamour! Обладательницы второго места выиграют преображение от Андрея Дрыкина, профессиональную фотосессию и годовой запас средств по уходу за волосами! А третьего - получат набор профессиональных расчесок, модную заколку и также годовой запас средств.
Обязательно оставь комментарий к этому посту со ссылкой на твою конкурсную работу. Если ты окажешься среди первых 50 участниц конкурса, мы вручим тебе коллекцию средств Pantene!

Упаковка и внешний вид.

Для меня упаковка выглядит достаточно просто, но при этом и лаконично. Такую бутыль (объем 400 мл) не стыдно поставить в своей ванной комнате. Так же, когда шампуня останется совсем мало, бутыль можно перевернуть. Я считаю, что это очень удобно.

Состав комментировать я не буду. Поэтому прилагаю фотографию, по ней итак все понятно. Выбирая уход за волосами, я не делаю упор на натуральных компонентах. На моих волосах они действуют плохо.

Мои волосы:

Мои волосы очень тонкие и редкие. Так же они очень жирные у корней, но сухие на кончиках (из-за прошлого окрашивания волос).

Впечатления от использования:

Когда я покупаю шампунь и бальзам одновременно, я стараюсь сначала использовать их раздельно, чтобы оценить эффект каждого средства отдельно.

Во время использования я отметила как сильно и легко пенится шампунь. Очень малого количества нужно чтобы промыть голову на два раза. Запах у шампуня не резкий, мне приятный.

После использования я очень удивилась. Что шампунь сделал с моими волосами, раз они стали ТАКИМИ МЯГКИМИ и шелковистыми?! Я никогда их такими послушными не видела! Голова остается свежей даже на следующий день (хотя обычно к вечеру на мои сосули без слез не взглянешь). Также после использования волосы стали заметно легче расчесываться и перестали путаться. Фотография волос к вечеру после использования шампуня.

А теперь САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, фотографии до и после!

Мой хвост ДО использования шампуня. (На фотографии: тушь объем миллиона ресниц от кутюр, карандаш для бровей essence, тональный крем rimmel)

Мой хвост после использования шампуня (Спустя день) (На фотографии: тональный крем seventeen)

Итоги: Я всем рекомендую попробовать этот шампунь, конечно же если вас не пугает не натуральный состав. Наконец-то на фотографиях у меня появились волосы Laughing out loud

Вы можете посмотреть результат после использования бальзама из той же серии ТУТ.

А вы уже приняли участие в конкурсе?

Спасибо за просмотр!

Другие мои отзывы на товары для волос:

- Домашняя крем-маска

- Сухой шампунь эйвон

- ТОМАТНЫЙ бальзам для волос который РЕАЛЬНО придает объем

- Натуральный персидский шампунь

- питающая натуральная маска для волос

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Делает волосы мягкими
  • Не сушит
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • - состав
21.09.2016
хвост стал лучше выглядеть)) А вот пенится шампунь хорошо как раз из-за входящих туда двух SLS (в списке после воды)
21.09.2016
Брала WOW восстановлене - вид волос меняет сразу конечно)
Был мой любимый шампунь,но из-за увлеченности натуральной продукцией,я от него отказалась.
17.09.2020
Любимый шампунь Big smile