Опубликовано 6 Май, 2021 - 17:17

Здравствуйте, дорогие читатели!

Своим зубам я всегда уделяю внимание. Уж очень дорого стоит их лечение, поэтому стараюсь ухаживать за зубами своевременно.

Зубные пасты предпочитаю известных, проверенных брендов, поэтому мой сегодняшний отзыв посвящен очередной новинке от Colgate - зубной пасте с углем "Эффективное отбеливание".

◾Общая информация◾

Производитель - Colgate

Объем - 75 мл

Стоимость - около 100 рублей

Где можно купить - в любом супермаркете или в аптеке

Паста продается в картонной коробочке, на которой со всех сторон размещена необходимая информация.

Для защиты от первого вскрытия коробочка была запечатана.

Сама паста находится в мягкой тубе. И коробка, и тюбик подлежат вторичной переработке(за это бренду отдельная благодарность) .

Туба яркая, непривычного для паст,черного цвета с картинками угля.

Крышка откидывается - удобно, не потеряется. К тому же, благодаря ей, тубу можно поставить, а не положить.

◾Состав:

Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, PEG-12, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Cellulose Gum, Benzyl Alcohol, Potassium Hydroxide, Tetrasodium Pyrophosphate, Phosphoric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Fluoride, Xanthan Gum, Sodium Saccharin, Mica, Charcoal Powder, Eugenol, CI 77891.

Паста не черная, скорее серая, полостая- хорошо видны белые полоски и очень мелкие точечки активированного угля.

Аромат мятный, но не мощный, а приятный. Мне нравится как мята освежает полость рта, но сильно ядреные, аж жгущие мятные зубные пасты не люблю. В этой пасте мяты ровно столько, сколько нужно освежить рот и при этом не доставить дискомфорта.

Пенится зубная паста достаточно хорошо. И, хотя паста темного цвета, при чистке она становится белой пенкой.

◾Мои впечатления о пасте с углем:

▪️У нее приятный, освежающий вкус.

▪️Хорошо очищает зубы от налета, отбеливает эмаль.

▪️Надолго сохраняет свежесть во рту.

▪️Доступная цена.

▪️Необычный, интересный цвет.

▪️Паста подходит для ежедневного применения.

▪️Не содержит глютена, подходит для веганов.

Паста Colgate "Эффективное отбеливание" мне понравилась-никаких минусов для себя не нашла, только плюсы. Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Аромат
  • Упаковка
  • Эффект
КсенияSpb7рекомендует