Опубликовано 11 Май, 2021 - 12:33

Здравствуйте!

Люблю зубные пасты от Колгейт, они вполне доступны в плане стоимости и отлично ухаживают за зубами и дёснами. Я перепробовала много колгейтовских паст, и вот очередь дошла до новинки - это Зубная паста Colgate С углём. Эффективное отбеливание.

Купить эту пасту можно в Магнит Косметик или в обычном Магните, да в принципе и в любом супермаркете. Цена по акции - около 100 рублей.

Внешняя упаковка - картонная коробка, вся необходимая информация размещена на ней. В частности, указан состав, сроки годности, описание от производителя и прочее.

Есть контроль вскрытия.

Туба с зубной пастой выглядит вот так.

Присутствие чёрного цвета - акцент на то, что зубная паста именно с углём. На обратной стороне тубы повторяется информация с внешней упаковки. Крышка удобная, ее не надо отвинчивать перед применением зубной пасты. А просто надо откинуть верхнюю часть. Дозирующее отверстие стандартных размеров, паста оттуда поступает свободно.

Сама зубная паста густая, представляет собой однородную массу белого цвета с полосами серебристого цвета. Вдобавок паста с перламутровыми частицами, выглядит это необычно и прикольно. Аромат у пасты выраженный, бодрящий, с ментоловыми нотами.В действии Зубная паста Colgate С углём. Эффективное отбеливание мне нравится. У неё приятный, сильно освежающий вкус, аж прямо при чистке пощипывает во рту, пенообразование умеренное. Паста прекрасно очищает зубы от налёта, делая их гладкими и полированными. Дыхание после чистки свежее. Насчёт отбеливания особого эффекта не заметила, но в целом, я не верю, что зубная паста способна отбелить зубки.

Расход у пасты стандартный. На месяц для двух взрослый такого объёма хватит.

Подводя итог, скажу, что Колгейт не разочаровал. Зубная паста Colgate С углём. Эффективное отбеливание мне понравилась, и думаю, что буду периодически буду ее покупать на постоянной основе.

Рекомендую!

❤️❤️❤️

Beauty_Styleрекомендует
11.05.2021
Интересное оформление коробочки)
Полезный отзыв Smile
15.05.2021
Неплохая паста - нужно попробовать)