Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 23:03

Всем привет! Я уже не раз рассказывала о своей любви к всевозможным сывороткам и маслам. Ну а как их не полюбить? Они просты в применении, многофункциональны и эффективны. Хотя последний пункт не всегда работает – если средство так себе, то и результат будет соответствующий.

Я обладательница комбинированного типа кожи, потому приходится учиться справляться со всеми возможными проблемами от шелушений до жирного блеска в зависимости от времени года и ситуации.

Если летом я как правило борюсь с излишней жирностью, то с наступлением холодов ситуация меняется и я бросаю все силы на то, чтобы избежать сухости щек, губ, да и всего лица в целом. Ну а уж когда включается центральное отопление, без дополнительного питания становится совсем никак.

У Teana есть «энергетики» для кожи в виде сывороток с разным назначением, я же остановилась на ампульной биоэссенции Vegenius "Чистота и свежесть проблемной кожи"

Биоэссенция возвращает проблемной коже свежесть и спокойствие. Нормализует обменные процессы и работу сальных желез, выводит из клеток токсины, уменьшает воспаление, сухость и раздражение. Выравнивает тон и рельеф кожи, восстанавливает и тонизирует ее.

Вся линейка сывороток находится в одинаковых коробочках, но для каждой из них характерен свой цвет упаковки, поэтому не перепутаешь, даже если в наличии будет сразу несколько.

Вся информация дублируется на 2 языках.

Еще до начала использования становится понятно, что мы имеем дело с исключительно натуральным продуктом.

Состав

Эссенции: рисовых отрубей, мха и торфа сфагнума, кипрея, фенхеля, фиалки, таволги, коры белой ивы, ромашки, кардамона.

Необычной показалась надпись

«Подходит веганам»

Не очень разбираюсь в том, Что любят веганы, но рада, что этой сывороткой они смогут, смело пользоваться)

Внутри 10 ампул по 2 мл. каждая.

Такой формат очень удобен, учитывая, что после вскрытия хранить сыворотку можно всего неделю, и только в холодильнике. В закрытом же виде ампулы могут спокойно лежать и при комнатной температуре вплоть до истечения срока годности, то бишь до 2010 года.

Таким образом, путем нехитрой арифметики становится понятно, что одной упаковки хватит на 2,5 месяца регулярного использования.

Ампулы прозрачные, благодаря чему хорошо видно и цвет и консистенцию средства. С виду оно словно маслице. Кроме того во избежание недоразумений на каждой выбито название.

Сначала было испугалась процесса открытия, показалось, что не справлюсь с крышкой и защитой, но все оказалось достаточно просто – нужно потянуть за зеленый колпачок, а дальше все по цепочке…

В результате получаем открытый флакончик.

Производитель сразу оговаривается, что ввиду натурального состава возможно образование осадка. У меня он пока был незначительный, но на фото хорошо видны небольшие частички по стенкам. Поэтому перед использованием средство каждый раз нужно взбалтывать.

Как я и говорила, внешне оно как маслице – тянучее, оно моментально растекается по поверхности, поэтому при нанесении следует быть аккуратным.

Запах у сыворотки насыщенный, травянистый, поначалу напомнил мне крепко заваренную ромашку, но чем больше принюхиваюсь, тем больше он напоминает мне целый букет)

Я люблю такие запахи, поэтому, несомненно, довольна.

Применять рекомендуется 2 способами – просто нанеся на кожу за час до времени «Х», или же добавить в крем. Я использовала и так и так, но с поправкой – утром в чистом виде ооочень редко! Эссенция тяжело впитывается, и даже часа мне хватает с трудом! Поэтому чисто физически у меня нет такой возможности перед работой. Но в выходные я себя балую этой процедурой) Ну и вечером так же наношу за час до сна. Однако обязательно в итоге протираю лицо салфеткой, чтобы убрать остатки масла.

В будни же утром как раз таки добавляю в крем, так средство впитывается практически незаметно, без жирной пленки и всех вытекающих, способных навредить макияжу. Кстати на удивление заметила, что после, казалось бы, столь маслянистой консистенции кожа наоборот становится более матовой, ровной.

При такой схеме использования за неделю ампулу мне не всегда удается израсходовать. Часто ловлю себя на мысли, что можно бы и поменьше делать флакон – жалко, что порой пропадает такое ценное средство.

Самое главное, что нужно учитывать, начиная пользоваться подобным средством – моментального результата оно не даст! Тем более учитывая абсолютно натуральный состав. Эффект будет, но накопительный, поэтому нужно пользоваться постоянно, не опуская руки если через пару дней в зеркале не увидел королеву красоты!)

• Сыворотка отлично справляется с шелушениями, кожа бархатистая, напитанная и увлажненная.
  • Несмотря на консистенцию поры, она не забывает, кожа под ней дышит и очень комфортно себя чувствует.
  • Цвет лица ровный, красивый, кожа выглядит ухоженной и здоровой
  • Прыщи у меня бывают достаточно редко, но если появляются то болезненные, с краснотой и воспалением. За время использования этого средства поймала себя на мысли, что они если и появляются, то незаметно, и проходят так же быстро, не доставляя дискомфорта.

К покупке данную сыворотку рекомендую. Она действительно дает видимый эффект, удобна в применении и отлично подходит для комбинированного типа кожи. Приобрести ее можно на официальном сайте производителя.

Достоинства
  • Более здоровая кожа
  • Матирует
  • Натуральный состав
  • Не забило поры
  • Питает кожу
  • Удобная упаковка
  • Улучшает цвет лица
  • Устраняет шелушение
  • Экономичный расход
Snoopo4k@рекомендует
21.09.2018
Достойная сыворотка!
22.09.2018
Нравится эти сыворотки по отзывам, интересно попробовать
у меня другая
22.09.2018
Много отзывов хороших) интересный продукт
Интересный формат Smile
22.09.2018
Обожаю подобные жирненькие сыворотки! Хоть кожа у меня тоже жирненькая Big smile , но также требует питания.
22.09.2018
Теана мне очень подходит, крем пробовала, для волос средства... Уверена, сыворотка и мне бы понравилась тоже)
22.09.2018
интересное средство с индивидуальным характером
22.09.2018
Отличный эффект, но такой неудобный формат((
22.09.2018
Необычный формат у сыворотки, хотя мне кажется за неделю и правда не успеешь использовать ампулу)
24.09.2018
Уже имею такую в закладках, нравится описание!