Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 09:53

Так уж сложилось, что я особо не дружу с косметикой Ив Роше Sad Сколько бы я чего не пробовала, но есть всегда какие-то недостатки, которые мне не подходят в продукте. так вышло и с молочком для тела Манго и Кориандр

Легкая и тающая текстура увлажняет и смягчает кожу, делая ее мягкой и гладкой

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher «Манго & Кориандр»

Сразу хочется отметить упаковку молочка - пластиковая прозрачная туба с крышечкой. Казалось бы, упаковка очень удобная, но горлышко дозатора настолько узкое, а консистенция молочка не очень жидкая, поэтому добыть продукт не очень-то просто, особенно. когда молочко подходит к концу использования Sad

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher «Манго & Кориандр»

Следующее, что хочется отметить это запах. Манго и кориандр представляет само собой очень даже интересное сочетание - легкая фруктовая нотка с пикантной горчинкой. Казалось бы, аромат должен согревать и окутывать своей густотой

Молочко для тела придает коже сладостный ароматом манго и кориандра

Но, меня аромат почему-то душит. По прошествии какого-то времени запах становиться тяжелым и приторным. Хотя, к кориандру и манго отношусь очень хорошо.

Очень мне понравилась в продукте консистенция - мягкая, воздушная, я бы сказала, невесомая. Прекрасно наноситься и, как бы, тает на коже. Хорошо впитывается, но, буквально через 15-20 мин начинает образовывать на коже пленку. Это очень неприятное чувство, когда продукт сначала ведет себя хорошо, а потом преподносит сюрприз в виде пленки. Кожа под кремом не дышит, дискомфорт присутствует Sad

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher «Манго & Кориандр»

По свойствам я не могу сказать, что молочко крутое... Для сухой кожи оно слабовато, питательное действие оказывает слабое, слегка увлажняет и образует пленочку, которая, по прошествии даже всей ночи, на утро смывается Sad

Пропользовавшись молочком Ив Роше до середины бутылочки я поняла, что восторга особого не испытываю. Молочко как молочко, образует пленку, имеет слабое ухаживающее действие, специфический аромат и неудобную упаковку.

Радует, что косметика Ив Роше позицианирует себя, как натуральная и продукт имеет более-менее нормальный состав:

Содержит более 97% ингредиентов натурального происхождения

Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher «Манго & Кориандр»

Не смотря на то, что молочко имеет в составе масла и экстракты, но, к сожалению, увлажнение оказывает плохое, лишь покрывая кожу глицериновой пленкой.

Меня молочко Ив Роше Манго и Кориандр совершенно не впечатлило как по действию, так и в использовании. Наверное, у меня, действительно, какая-то несовместимость с данной косметикой, так как это не первое средство, которое меня не особо впечатляет ((

Недостатки
  • Не удобная упаковка
  • Остатки крема засыхают на дозаторе
  • Пленка на коже
  • Приторный запах
svet_vtне рекомендует