Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 11:18

Всем большой привет!♡

Прозрачный блеск для губ это базовый продукт в любой косметичке, с ним можно накрасить губы не заморачиваясь поиском зеркала абсолютно в любых условиях. И очень приятно, если такой блеск еще и обладает ухаживающими свойствами. Блеск от Catrice именно такой.

Увлажняющий блеск для губ Catrice Lip Jam.

Цена - 209р в Золотом Яблоке.

Объем - 10 мл.

Оформление.

Лаконичная глянцевая туба, у меня светло-сиреневого оттенка. В зависимости от оттенка меняется цвет тубы и шрифта.

Блеск подается через скошенный носик, для меня такой формат намного удобнее тех, что со спонжиком.

Здесь же хочу сказать о составе. В составе присутствуют масла, касторовое, кокосовое, масло манго, причем, в верных пропорциях, потому что мы знаем, что масла в чистом виде сильно сушат, а здесь достигается хороший эффект увлажнения.

Оттенки.

Блеск представлен в пяти оттенках, хотя, я так понимаю, деление на оттенки здесь абсолютно условно, потому что блеск прозрачный. У меня оттенок 040 I like you berry much. У Катрис всегда интересная игра слов в названиях, вот это снова тот случай))

На губах блеск выглядит прозрачным.

Глянец есть, уходит постепенно, впитываясь в губы, примерно через два часа.

Блеск имеет легкий ягодный аромат, мне очень нравится.

Увлажнение у него очень хорошее, я бы его даже бальзамом для губ назвала, а не блеском. Блеск это все-таки декоративное средство без ухода, а здесь уход прям хороший. На обветренные губы, губы после сушащих помад и блесков наносить его очень понравилось, он быстро снимает ощущение сухости и даже как будто лечит кожу губ. На осень-зиму это отличное рабочее средство.

Итоги.

Блеск мне очень понравился, он отлично ухаживает за губами и увлажняет их, это незаменимое средство на холодное время года. Рекомендую!

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Достоинства
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет
NataHappinessрекомендует
17.12.2023