Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 10:49

5 евро

Всем привет,

Недавно появившаяся коллекция Catrice, которая посвящена Винни-Пуху и другим героям диснеевских мультфильмов, не оставила меня равнодушной. Много всего интересного в ней было, но мой пристальный интерес как всегда привлекли продукты для губ - на этот раз бальзамы.

Всего в коллекции представлены три цвета:

010 - Poohisms - условно красная

020 - Winds-Day - условно светло-розовая

030 - Tiggerized - условно бежевая

Я тестировала на руке все три, розовый и бежевый бальзам мне показались слишком светлыми, коих у меня уже и так много. Решила приобрести самую яркую из троицы.

Наименование продукта: Disney Winnie the Pooh Lip Balm

Название бренда: Catrice

Произведено в: Польше

Оттенок: 010 Poohisms

Объем: 3,2 г

Цена: 5 евро

Описание производителя:

Бальзам для губ Catrice, вдохновленный диснеевским Винни-Пухом, не только имеет симпатичный дизайн, но и впечатляет: суперувлажняющая текстура с наращиваемым покрытием создает интенсивный результат.

INGREDIENTS: RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, EUPHORBIA CERIFERA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), SYNTHETIC WAX, CETYL ALCOHOL, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX), MICA, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, SILICA, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) FLOWER EXTRACT, CAPRYLYL GLYCOL, LECITHIN, HEXYLENE GLYCOL, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, ASCORBYL PALMITATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Упаковка:

В жизни упаковка бальзама выглядит не плохо, несмотря на детский рисунок на ней. Выполнена из легкого пластика, покрытого золотым цветом. Бальзам плотно закрывается.

Мои ощущения от использования продукта:

- бальзам гладко и легко скользит по губам, при этом яркий цвет дает уже с первого слоя;

- финиш имеет сатиновый;

- накрасить губы на беру не получится, слишком яркий оттенок;

- из стика наносится бальзам нормально, но при плохом освещении могут быть видны огрехи нанесения, т.е. с нанесением данного бальзама придется все же быть повнимательнее;

- однако если вы его нанесли, то уже с ним не возникнет проблем, он равномерным цветом покроет губы, не скомкуется, никуда не западет пигмент;

- шелушения не подчекрнет, а наоборот сгладит;

- ощущения на губах будут комфортные - не будет никакoй пленочки или толстого слоя;

- оттенок бальзама ягодно-розовый, но хорошо сбалансирован, т.е. не будет выглядеть инородно или не по сезону в холодное время года;

- удивительный эффект дает данный цвет на губах- зубы мгновенно выглядят белее;

- у бальзама пластичная текстура, поэтому я бы не советовала переусердствовать с нанесением - одного слоя достаточно. Думаю в два или три слоя она может растекаться за контур губ;

- бальзам ухаживает и увлажняет достаточно долго губы.

Итоговое мнение:

Для меня остается загадкой, как Catrice удается делать удачные по всем пунктам продукты для губ, да еще по адекватной цене.

Бальзам красиво выглядит на губах, даже на таких сухих как мои, хорошо носится, дает уход.

Оценка: 4+ (немного не дотянул до оценки 5)

Рекомендую, можно брать любой цвет из этой коллекции, уверена что качество не подведет.

Хорошего вам настроения!

SilverLiliрекомендует