Опубликовано 21 Январь, 2024 - 12:31

Кисти для макияжа обожаю☺ Любимый набор у меня с Али с голубой ручкой🤩 Переплюнет ли эта кисть мои любимые приспособления для нанесения макияжа?)

Кисть для пудры BH cosmetics Круглая Rounded Powder Brush

Цена, конечно, выше, чем у кистей с Али. Я поняла, что люблю кукурузное волокно. В последнее время оно очень популярно.

Сравнение с другими.

Rounded Powder из синтетики. Ворс по цвету схож с натуральным. Сама форма универсальная, но я люблю что бы кончик был немного более вытянут.

Кисть для пудры BH cosmetics Круглая Rounded Powder Brush

Данной кистью я и припудриваюсь, и наношу румяна, контур. Размер кисти меня устраивает. Большими кистями для припудривания пользуюсь редко.

Производство Китай.

Кисть для пудры BH cosmetics Круглая Rounded Powder Brush

Я надеюсь, что эта кисть прослужит долго. Так как через год примерно или 2 начинает что-нибудь отваливаться или облезать. Но, кстати, с моим любимым набором этого не произошло.

Из кисти не вылез ни один волосок! Выглядит продукт достаточно качественно. Ручка, вроде из дерева.

У меня есть кисть для тона из этой серии. Минус, что та долга сохнет. Эта сохнет гораздо быстрее. Могу и феном посушить, но на среднем или холодном (минимальном) режиме.

ИТОГ:

Кисть хорошая. Если берете на подарок, то отлично! Кисть идёт в индивидуальной упаковке с голографической надписью.

Такая кисть лишней не будет😊 Не мой фаворит, но всё равно пользуюсь часто! Из минусов наверное только цена от 600 до 800 рублей примерно.

Достоинства
  • Универсальная
Недостатки
SeilorMрекомендует