Опубликовано 5 Июль, 2023 - 11:37

Здравствуйте.

Под палящими летними лучами солнца легкие оттеночные бальзамы для губ смотрятся гораздо привлекательней глухих матовых помад.

Кому как, а мне всегда довольно сложно выбрать правильный розовый в бальзаме для губ. То слишком бледно, то вульгарно-кричаще. Но Катрис в этот раз выдал очень правильный цвет.

Так что спешу поделиться бюджетным открытием от Catrice -оттеночным бальзамчиком Lip Lovin.

✔️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Бальзам для губ придает губам мягкость и питает их маслом ши, гиалуроновой кислотой и кокосовым маслом. Тонирующая текстура имеет легкое или среднее покрытие и приятный аромат ванили.

Бальзам для губ можно наносить несколько раз в день по мере необходимости. Он не только ухаживает за губами и обеспечивает приятное ощущение мягкости, но и придает им сияющий вид.

✔️ СОСТАВ:

RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, SYNTHETIC WAX, CETYL ALCOHOL, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, MICA, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, SILICA, SODIUM HYALURONATE, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TALC, CAPRYLYL GLYCOL, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, LECITHIN, HEXYLENE GLYCOL, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, ASCORBYL PALMITATE, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) FLOWER EXTRACT, TITANIUM DIOXIDE, ALUMINUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES).

Да, состав богатый (в плане много чего здесь есть). Но на мой взгляд, полезного тут больше, чем вредного Smile

✔️ ВЕС: 3,5г.

✔️ АРОМАТ: Легкий, ванильный.

✔️ ОТТЕНОК: 030 (темно-розовый) Вообще же в линейке есть 3 оттенка, мой самый темный.

✔️ ГДЕ КУПИТЬ: Wildberries. Думаю, что много где еще, Катрис найти не проблема.

Изначально тюбик запаян в слюду по линии соприкосновения крышки с корпусом. Этот момент меня подбешивает, если нужно тут же после покупки открыть тюбик и нанести бальзам.

Вот так смотрится на руке:

Вот так на губах:

✔️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я, если честно, не доверяю бюджетным бальзамам. Да, бесцветный качественный уход найти не трудно, но с оттеночными средствами катастрофа. Я купила у Катрис одновременно 2 бальзама. Один оказался очень химическим, проявляющимся на губах некрасивым ярко-розовым, а вот Lip Lovin прямо порадовал.

✔️ ПЛЮСЫ:

-приятная ванильная отдушка;

-легко наносится;

-оттенок настолько деликатен, что можно не использовать зеркало;

-не менят цвет;

-нет ощущения жирности на губах;

-действительно ухаживает;

-бюджетная цена;

-широко доступен;

-не тестируется на животных.

Catrice очень тщательно проверяет своих поставщиков и сама находится в так называемом "белом списке", так как не тестирует свою продукцию на животных, респект конечно же.

✔️ МИНУСЫ:

-я не нашла.

При случае конечно куплю еще и распихаю по карманам. Очень огорчаюсь, когда где-нибудь в дороге губы сохнут, а бальзама под рукой нет.

Рекомендую к покупке.

А это по моей версии эталон оттеночного бальзама для губ.

А это бальзамчик подороже Катрис, но подешевле того самого эталона.

Всем вкусного лета и красивых губ 💋

Достоинства
  • Красивый тон
Недостатки
  • Нет
mitina3112рекомендует
06.07.2023