Опубликовано 2 Декабрь, 2023 - 20:39

В этом отзыве я хочу рассказать и показать мою новую любимую тушь.

Мне довольно сложно подобрать хороший вариант тушь и по самой консистенции и саму щеточку сложно выбрать. Всё потому что у меня очень тонкие ресницы, просто невесомые и "прозрачные" и при этом очень короткие и растут смотря вниз.

Я люблю пробовать совершенно разные варианты т.к. порой даже любимая годами тушь меняется по составу или уходит с прилавков, так что я давно уже стараюсь не привязываться, а беру новое и пробую.

Так вышло и с тушью от Catrice Lift Up Volume And Lift Mascara. Я уже пробовала их туши и была у меня одна любимица, что служила мне долгие месяцы, теперь решила попробовать и еще одну, и не прогадала.

Информация:

Объем: 11 мл

Цена 430-470 рублей

Приобрести можно во многих магазинах с косметикой, начиная от Магнит Косметик. точно есть в Летуаль и Золотом Яблоке, подружке. Так же есть и на маркет плейсах многих.

Объем у туши большой, мне такого флакона хватит на много месяцев.

Оформление:

Яркий дизайн. прям "вау" эффект. Классный оттенок кораллового розового цвета. Минимум информации, без лишних графических элементов

Изначально была защита от вскрытия в виде наклеенной прозрачной наклейки. Отклеить незаметно было бы невозможно т.к. остается легкий липкой слой, да и видно сразу если наклейка была бы переклеена.

На обороте много информации.

Состав, срок годности и данные бренда. Всё что нужно есть.

Тушь для ресниц Catrice Lift Up Volume And Lift Mascara

AQUA (WATER), GLYCERYL STEARATE, SYNTHETIC BEESWAX, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, SYNTHETIC WAX, BUTYLENE GLYCOL, POLYVINYL ALCOHOL, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, AMINOMETHYL PROPANOL, HYDROGENATED COCONUT OIL, PANTHENOL, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, GARDENIA TAITENSIS FLOWER, TOCOPHEROL, CAPRYLYL GLYCOL, PULLULAN, CELLULOSE, HYDROLYZED RICE PROTEIN, LECITHIN, SILICA, ASCORBYL PALMITATE, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, SODIUM DEHYDROACETATE, CI 77499 (IRON OXIDES).

Мне очень нравится что у Катрис продукция максимально натуральная! Подходит Веганам. Я такие косметические продукты очень люблю, хотя сама я не веган, но это очень располагает. Да и я довольно часто покупаю продукция Катрис на подарки подругам, которые как раз являются веганами)

Тушь для ресниц Catrice Lift Up в моей косметичке

Крышечка легко откручивается. Плотно закрывается обратно. Держать за крышечку очень удобно.

А на щеточку не набираются излишки туши, и тем самым горлышко не пачкается, и тушь там не засыхает.

Тушь для ресниц Catrice Lift Up

Щеточка:

Щеточка упругая, силиконовая. Щетинки довольно короткие и маленькие, но щетинки очень тонкие и их очень много, вроде бы они должны хорошо разделять и прокрашивать, но я очень сомневалась подойдет ли мне такая щеточка. Но ниже я покажу тушь в деле.

Тушь для ресниц Catrice Lift Up Volume And Lift Mascara щеточка

Консистенция и цвет:

Тушь по консистенции идеальная. Не сильно густя и не жидкая, чувствуется что еще очень долго не засохнет.

Цвет насыщенный черный.

На щеточку тушь набирается оптимально, значит хорошо работает ограничитель. Нет излишков, нет комочков и засохших кусочков, всё отлично.

Аромата у туши я ни какого не замечаю - опять же плюс.

Тушь для ресниц Catrice Lift Up Volume And Lift Mascara -щеточка

Сейчас я наношу тушь без базы. Чтоб не перегружать ресницы. Конечно, базами иногда пользуюсь, но последнее время нет. Тушь и без зазы и основы наносится просто супер.

Тушь в деле:

Я наношу 1-2 слоя не больше, иначе мои ресницы перегрузит.

Тушь красит легко и создает очень натуральный и естественный эффект.

Оправдала эта тушь все мои ожидания, покажу в деле.

"До"

Реснички у меня просто невидимые.

Даже если я ухаживаю за ними и питаю, просто вот такие вот.

Макияж сделан, осталось только накрасить ресницы.

Хотя я могу иногда хоть с тенями, но без туши, но конечно же с тушью взгляд намного эффектнее.

Как видно на фото, ресниц не видно, вот такие они у меня тонкие и незаметные, да еще и растут вниз.

"После"

А вот уже с тушью, реснички сразу видно! Да прям такие черные и довольно длинные.

Сама тушь не то что бы их удлиняла, она именно хорошо прокрашивает, до самых кончиком. Из-за этого мои ресницы сразу видно.

Веко тушь не пачкает. И не отпечатывается т.к. довольно быстро высыхает на ресницах.

Тушь для ресниц Catrice Lift Up Volume And Lift Mascara на моих ресницах
Тушь очень хорошо прокрашивает, мои ресницы просто преображает.

Причем ресницы не выглядят как пеньки толстые и короткие. Тушь довольно хорошо завивает ресницы. Не перегружает их, даже такие тонкие реснички как у меня не опускаются вниз под весом туши.

Видно даже на фото, что тушь прокрашивает так, что создает тоненькие и остренькие кончики ресниц.

Щеточка идеально работает, не образует комочков.

И почти не склеивает реснички, трудно не склеить такие тонкие ресницы как у меня, так что такой результат для меня более чем шикарный.

Тушь для ресниц Catrice Lift Up Volume And Lift Mascara и макияж

Стойкость:

Стойкость у туши просто великолепная. Я хочу спокойно весь день и весь вечер, макияж вообще не поправляю. Тушь не течет и не осыпается!

У меня сейчас есть мист что закрепляет макияж и увлажняет кожу, я наношу иногда сверху на макияж, и даже от распыления миста тушь не течет и не склеивает реснички из-за влажности.

Тушь выдерживает и дождь и снегопад, проверено неоднократно.

Смывается тушь на раз два, я смываю мицеллярной водой, пенкой или молочком. Люблю совершенно разные средства.

Чтоб не тереть глаза прикладываю вначале ватный диск пропитанный жидкостью, и спустя пару секунд смываю.

Вывод:

Тушь Catrice Lift Up Volume And Lift невероятно классная. Устраивает меня по всем параметрам и даже больше. вначале увидев щеточку подумала что мне такая щетина короткая не подойдет, но нанеся тушь первый раз - просто любилась в нее! Это определенно мой вариант для очень коротких и тонких ресниц!

Одни плюсы:

• Оптимальная консистенция, совершенно не сухая
  • Нет аромата
  • Легко прокрашивает и не отпечатывается на веке
  • Не течет не осыпается
  • 1го слоя достаточно
  • Удлиняет
  • Завивает
  • Не перегружает, не утяжеляет
  • Супер стойкая, но легко смывается

Проще говоря, для меня сплошная куча плюсов, ни одного минуса.

Тушь настоящая находка!

У меня до этого тоже была тушь Катрис, моя любимая, прослужила мне очень много месяцев. Я вообще постоянно растягиваю тушь на очень долго, или я мало крашусь или туши на самом деле хорошие, что даже за долгий срок не засыхают. Надеюсь и эта тушь прослужит так же долго!

Тушь для ресниц Catrice Lift Up в моей косметичке

..........................................................

Еще о Catrice

Ухаживающие средства:

Патчи для глаз energy boost hydrogel

Маска для бровей и ресниц Night Repair

Сыворотка для ресниц и бровей Super Boost

Косметика:

Блеск для губ Volumizing Booster

Пудра Матирующая С Эффектом Загара Sun Glow Matt

Блеск для губ Clean Id Hydra Volume

Тушь для ресниц Объёмная

Жидкая подводка для век Clean ID

Достоинства
  • Действительно подкручивает
  • Красивый эффект
  • Удлиняет
  • Хорошая стойкость
UliPupsрекомендует
Неплохая тушь
02.12.2023
Смотрится здорово. У меня самой ресницы-невидимки, так что без туши никуда.
02.12.2023
Хорошая тушь, у меня она тоже была)
02.12.2023
Вот туши от Катрис еще не разу не пробовала, хотя нравились их тональные основы и румяна, вообще качественная косметика) реснички красивые Innocent
Отлично смотрится👍🏼
Отличный результат Smile
02.12.2023
Хорошо прокрашивает и делает реснички заметными!
Эффект необыкновенных глаз на фото мне понравился)
03.12.2023
Хорошая тушь. Буду знать.
У катрис хорошая косметика
03.12.2023
Как я Вас понимаю, у меня точно такие же ресницы
Красивый эффект создаёт Love
Была такая, только голубая, понравилась)
Отлично, что тушь проявила себя наилучшим образом. Реснички красивые Love
03.12.2023
Очень естественно и круто смотрится! Я обожаю такой эффект!
Отличный макияж
я люблю изогнутые щеточки
Ресницы стали заметнее
03.12.2023
Вполне не плохой вариант )
04.12.2023
Смотрится отлично)
05.12.2023
Смотрится довольно деликатно, но все равно подчеркивает взгляд отлично!
05.12.2023
Неплохая, стоит попробовать такую