Опубликовано 2 Август, 2023 - 13:55

несколько раз
    5,5 евро

Всем привет,

Вот падкая я на новинки для губ от Catrice. Они обычно не дорогие и можно смело экспериментировать. Очень мне нравятся их бальзамы в постоянной линейке без шиммера Отзыв здесь.

Новинки у них выходят часто, они необычные, веселого дизайна, с какими-то спецэффектами.

В данном случае особенность нового бальзама в том, что это он имеет не только тинт, но и глиттер. Да, не самый это необычный спецэффект на сегодняшний день, однако бальзам мне понравился.

Наименование продукта: Glitter Glam Glow Lip Balm

Название марки: Catrice

Произведено в: Польше

Оттенок: в единственном оттенке 010 Oh My Glitter!

Объем: 3,2 g

Цена: 5,5 евро

Что говорит производитель:

Блестящие частички сверкающего блеска в бальзаме для губ CATRICE Glitter Glam Glow Lip Balm придают губам сияющий вид. Текстура реагирует на индивидуальное значение рН губ и окрашивает их в уникальный оттенок розового. Бонус по уходу: текстура с маслом ши интенсивно питает губы!

INGREDIENTS: RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, EUPHORBIA CERIFERA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), SYNTHETIC WAX, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, CETYL ALCOHOL, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX), SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, SILICA, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) FLOWER EXTRACT, CAPRYLYL GLYCOL, HEXYLENE GLYCOL, LECITHIN, ASCORBYL PALMITATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), ALUMINUM HYDROXIDE, TIN OXIDE, CI 45380 (RED 21), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Мои впечатления:

Оттенок у бальзама единственный, ярко-розовый, с легчайшим шиммером и блестками. Я думаю что проявление уникального цвета на губах ждать не стоит, это маркетинговый ход. Шиммер нового поколения, не выглядит как дешевый перламутр. Блесточки внутри бальзама розовые, мерцают на губах и не чувствуются.

Основной подтон у бальзама холодный, но он не уходит в фуксийно-фиолетовый, но при этом легких сиреневый подтон читается.

Мне такой оттенок идет, но я не уверена что он универсальный и подойдет всем. Вообще, такой себе цвет Барби, имейте в виду. Летом я такой могу носить, но потом вряд ли я буду ей пользоваться осенью и зимой.

Ощущение на губах как будто вы нанесли бальзам. За пределы губ не выходит, карандаша для губ не требует.

Цвет насыщенный бальзам дает с одного слоя. Если стереть бальзам, то Тинт остается и он достаточно яркий, единичные блестки так же останутся.

Бальзам не сушит, увлажняет губы только первое время после нанесения. Его можно обновлять поверх нанесенного слоя, он не комкуется.

Стойкость у него хорошая, до трех часов останется с вами на губах тинт.

Бальзам имеет яркую химическую малиновую отдушку, мне она не мешает.

Бальзам нанесен в один слой. В реале выглядит цвет ярче, чем на фото.

Итоговое мнение:

Не маст-хэв конечно, но иметь бальзам в арсенале приятно, поиграться летом можно. Удивительно, но сочетание перламутрового эффекта вместе с блестками в замесе с розовым цветом не дает бальзаму выглядеть слишком дешево. Хотя цвет на любителя, все же. Бальзам выглядит нарядно, для летних ужинов и вечеринок подойдет идеально.

Когда я покупала этот бальзам, тестеров не было, и я, признаться, не ожидала настолько Барби цвета.

Минусов у него нет.

Оценка: 5

Рекомендовать могу, если вам нравится такой цвет.

Прекрасного вам лета!

SilverLiliрекомендует
02.08.2023
Какое красивое оформление! И сам бальзам весьма неплох)