Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 08:12

Этой серии очень не хватало многим.

Есть такие продукты, которые в принципе появились-исчезли и никто не заметил.

Возвращение этой линейки ждали многие и я в том числе. На тот момент, когда эта серия появилась в каталоге мне ещё рано было ею пользоваться, да и необходимости не было, но сейчас мне 34 года и я вижу пробивающиеся морщинки под глазами.

Эта серия рассчитана на возраст от 40+, но если уже есть проблемы, то можно пользоваться даже в 20 лет, но курсами. Что это значит? Не стоит вводить такие сильные продукты слишком в раннем возрасте на постоянную основу, но можно сделать для нашей кожи время Spa.

Как я пользуюсь?

Ровно неделю я использую серию "Королевский бархат", потом полтора месяца пользуюсь обычным своим базовым уходом. Так я чередую уходы. Во-первых, кожа не привыкает к одному и тому же продукту, а во-вторых, я даю минимальную дозу ингредиентов, которая борется с первыми признаками старения.

Мне никто не верит, что мне 34 года. Да у меня есть небольшие морщинки, заломы, но моя кожа также выглядит молодо и свежо, потому что я нашла для неё правильный уход.

Нужно баловать не только себя покупками какой-нибудь вещи, но и свою кожу и она вам скажет спасибо.

Этот крем мне обошёлся в 499 рублей.

Приходит он в коробочке.

У меня осталось крема ещё на одну неделю и я жду опять большой скидки на этот продукт, так как не хочу заменять его на другой крем.

Этот крем отлично питает и увлажняет кожу под глазами. Эта кожа самая тонкая на нашем теле и требует более тщательного ухода.

Лично мне нравится то, что я вижу в зеркале. Может конечно предыдущая серия была не на столько хороша, судя по отзывам на сайте, но мнение окружающих про этот продукт намного выше и положительнее.

Я смело могу советовать этот крем, не зря его повторно перезапустили.

Объём 15 мл.

Удобный тоненький носик